競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第46回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
伊勢崎第一 15人
No.
氏名
性別
出場種目
2348
越替ひかる(1)
コシガエ ヒカル
女子
女子C 100m タイムレース2組
女子C 100m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決勝
2349
齋藤このか(1)
サイトウ コノカ
女子
女子C 100m タイムレース1組
女子C 100m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決勝
3439
青木 涼哉(2)
アオキ リョウヤ
男子
男子B 1500m タイムレース2組
男子B 1500m タイムレース総合結果
3440
井上 椋太(2)
イノウエ リョウタ
男子
男子B 100m タイムレース11組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 110mH タイムレース5組
男子B 110mH タイムレース総合結果
3442
多賀堂龍尋(2)
タガドウ リュウジン
男子
男子B 110mH タイムレース4組
男子B 走幅跳 決勝
3443
松尾 亮佑(2)
マツオ リョウスケ
男子
男子B 100m タイムレース10組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 110mH タイムレース1組
男子B 110mH タイムレース総合結果
3445
横尾 直磨(2)
ヨコオ ナオマ
男子
男子記録会BC共通 3000m 決勝
3446
吉田 太雅(2)
ヨシダ タイガ
男子
男子B 100m タイムレース8組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子記録会B 200m タイムレース5組
男子記録会B 200m タイムレース総合結果
4361
井上 怜奏(2)
イノウエ レイナ
女子
女子B 100mH タイムレース3組
女子B 100mH タイムレース総合結果
4362
尾澤 知穂(2)
オザワ チホ
女子
女子B 100m タイムレース6組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 走幅跳 決勝
4367
長岡 瑞帆(2)
ナガオカ ミズホ
女子
女子B 1500m タイムレース2組
女子B 1500m タイムレース総合結果
4364
神坂 桜子(2)
カミサカ サクラコ
女子
女子B 100m タイムレース3組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 走幅跳 決勝
4366
田中 美緒(2)
タナカ ミオ
女子
女子B 1500m タイムレース1組
女子B 1500m タイムレース総合結果
4369
仲地 雪(2)
ナカチ ユキ
女子
女子B 100m タイムレース2組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子記録会B 200m タイムレース2組
女子記録会B 200m タイムレース総合結果
4371
細谷 遥香(2)
ホソヤ ハルカ
女子
女子B 1500m タイムレース1組
女子B 1500m タイムレース総合結果
伊勢崎第三 30人
No.
氏名
性別
出場種目
1435
伊藤 俊明(1)
イトウ トシアキ
男子
男子C 100m タイムレース1組
男子C 100m タイムレース総合結果
1438
櫻井 悠人(1)
サクライ ユウト
男子
男子C 100m タイムレース3組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 1500m タイムレース3組
男子C 1500m タイムレース総合結果
1436
牛久 賢哉(1)
ウシク ケンヤ
男子
男子C 1500m タイムレース1組
男子C 1500m タイムレース総合結果
3447
板橋 寛汰(2)
イタバシ カンタ
男子
男子B 100m タイムレース2組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子記録会B 200m タイムレース2組
男子記録会B 200m タイムレース総合結果
3450
石川 一輝(2)
イシカワ カズキ
男子
男子B 100m タイムレース6組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝
4377
岩ア 未結(2)
イワサキ ミユウ
女子
女子B 1500m タイムレース3組
女子B 1500m タイムレース総合結果
女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
5362
伊藤 大雅(3)
イトウ タイガ
男子
男子A 3000m タイムレース2組
男子A 3000m タイムレース総合結果
3449
塩野 文都(2)
シオノ アヤト
男子
男子B 100m タイムレース6組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 走幅跳 決勝
3451
木暮 柾允(2)
キグレ マサチカ
男子
男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
5360
岩丸 祐大(3)
イワマル ユウト
男子
男子A 3000m タイムレース2組
男子A 3000m タイムレース総合結果
5363
中島 翔悟(3)
ナカジマ ショウゴ
男子
男子A 3000m タイムレース2組
男子A 3000m タイムレース総合結果
2366
寺山愛衣加(1)
テラヤマ アイカ
女子
女子C 800m タイムレース3組
女子C 800m タイムレース総合結果
3448
丸山 長輝(2)
マルヤマ ヒサキ
男子
男子B 110mH タイムレース1組
男子B 110mH タイムレース総合結果
男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝
2365
田西 彩華(1)
タノシ アヤカ
女子
女子C 100m タイムレース9組
女子C 100m タイムレース総合結果
6304
日野原優加(3)
ヒノハラ ユウカ
女子
女子A 100m タイムレース1組
女子A 100m タイムレース総合結果
女子A 200m タイムレース1組
女子A 200m タイムレース総合結果
6303
金子 紗依(3)
カネコ サオリ
女子
女子A 3000m 決勝
4383
阿久津 舞(2)
アクツ マイ
女子
女子B 100m タイムレース11組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 走幅跳 決勝
4378
関田 紀子(2)
セキタ キコ
女子
女子B 100m タイムレース10組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 100mH タイムレース4組
女子B 100mH タイムレース総合結果
2363
清水 捺未(1)
シミズ ナツミ
女子
女子C 100m タイムレース1組
女子C 100m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決勝
2364
杉浦 詩乃(1)
スギウラ シノ
女子
女子C 100m タイムレース9組
女子C 100m タイムレース総合結果
4376
地田 友香(2)
チダ トモカ
女子
女子B 1500m タイムレース1組
4382
大塚 日和(2)
オオツカ ヒヨリ
女子
女子B 1500m タイムレース1組
女子B 1500m タイムレース総合結果
2362
岡村美桜暖(1)
オカムラ ミオン
女子
女子C 800m タイムレース1組
2361
岩崎 桃子(1)
イワサキ モモコ
女子
女子C 800m タイムレース3組
女子C 800m タイムレース総合結果
4380
金子はるか(2)
カネコ ハルカ
女子
女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝
2360
アズール アリヤ(1)
アズール アリヤ
女子
女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
女子記録会C 砲丸投(2.721kg) 決勝
6305
島ア 穂咲(3)
シマザキ ホサキ
女子
女子A 100mYH タイムレース2組
女子A 100mYH タイムレース総合結果
2367
萩原 百香(1)
ハギワラ モモカ
女子
女子C 走幅跳 決勝
4379
吉澤 璃音(2)
ヨシザワ リオン
女子
女子B 1500m タイムレース2組
4381
川端 朋歩(2)
カワバタ トモホ
女子
女子B 1500m タイムレース1組
女子B 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2015/08/29 17:32:38更新