第46回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6279 | 鈴木麻優里(3) | スズキ マユリ | 女子 | 女子A 走高跳 決勝 |
3418 | 荻野 祐基(2) | オギノ ユウキ | 男子 | 男子記録会B 400m タイムレース4組 男子記録会B 400m タイムレース総合結果 |
3419 | 西村 和紘(2) | ニシムラ カズヒロ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
4325 | 松本 りお(2) | マツモト リオ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
4326 | サルフォ山口愛里(2) | サルフォヤマグチ アイリ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース2組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4323 | 井上 凌華(2) | イノウエ リョウカ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース4組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
4324 | 梅川 希美(2) | ウメカワ ノゾミ | 女子 | 女子B 100m タイムレース6組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
1401 | 神山 拡夢(1) | カミヤマ ヒロム | 男子 | 男子C 100m タイムレース7組 |
1402 | 工藤 弥生(1) | クドウ ヤヨイ | 男子 | 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
1403 | 平井 佑弥(1) | ヒライ ユウヤ | 男子 | 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
1404 | 石井 暉人(1) | イシイ テルト | 男子 | 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
1405 | 野澤 琉夏(1) | ノザワ ルカ | 男子 | 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
2327 | 川村 花夏(1) | カワムラ ハナカ | 女子 | 女子C 100m タイムレース3組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2328 | 田中まりの(1) | タナカ マリノ | 女子 | 女子記録会C 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2329 | 大川 陽子(1) | オオカワ ヨウコ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
2330 | 大出 莉穂(1) | オオデ リホ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
2331 | 福田 優(1) | フクダ ユウ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
2332 | 松平 葵衣(1) | マツダイラ アオイ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
2333 | 岩沼 来未(1) | イワヌマ クルミ | 女子 | 女子C 800m タイムレース3組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
2334 | 福間 果歩(1) | フクマ カホ | 女子 | 女子C 100m タイムレース4組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5155 | 小暮 輝(3) | コグレ ヒカル | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
3181 | 小林いぶき(2) | コバヤシ イブキ | 男子 | 男子B 走幅跳 決勝 |
3183 | 田皓太郎(2) | タカダ コウタロウ | 男子 | 男子B 100m タイムレース5組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3187 | 福島 悠介(2) | フクシマ ユウスケ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1423 | 島田 拓馬(1) | シマダ タクマ | 男子 | 男子C 100m タイムレース8組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
2343 | 大谷 美侑(1) | オオタニ ミウ | 女子 | 女子記録会C 走高跳 決勝 |
2344 | 貝瀬 はな(1) | カイセ ハナ | 女子 | 女子C 800m タイムレース3組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
2345 | 河合 莉子(1) | カワイ リコ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1379 | 阿部慎之丞(1) | アベ シンノスケ | 男子 | 男子C 100m タイムレース8組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
1380 | 二見 崇大(1) | フタミ タカヒロ | 男子 | 男子C 100m タイムレース5組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子C 走幅跳 決勝 |
1382 | 石塚 健(1) | イシヅカ タケル | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
3393 | 高橋 勇翔(2) | タカハシ ユウト | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m 決勝 |
3394 | 菊地 圭汰(2) | キクチ ケイタ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
3396 | 秋山翔太郎(2) | アキヤマ ショウタロウ | 男子 | 男子B 100m タイムレース9組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 400m タイムレース1組 男子記録会B 400m タイムレース総合結果 |
3397 | 松本 理志(2) | マツモト サトシ | 男子 | 男子記録会BC共通 3000m 決勝 |
4295 | 中澤 芽衣(2) | ナカザワ メイ | 女子 | 女子B 100m タイムレース6組 女子記録会B 200m タイムレース1組 |
4296 | 福地 優菜(2) | フクチ ユウナ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース2組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
4297 | 秦野 優希(2) | ハタノ ユウキ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース7組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4300 | 裄V 早香(2) | ヤナギサワ ハヤカ | 女子 | 女子B 100m タイムレース6組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子記録会B 200m タイムレース4組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4302 | 石田 彩佳(2) | イシダ アヤカ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子記録会B 200m タイムレース6組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4293 | 裄V 圭香(2) | ヤナギサワ ケイカ | 女子 | 女子B 100m タイムレース9組 |
1383 | 黒岩 司(1) | クロイワ ツカサ | 男子 | 男子C 100m タイムレース2組 |