平成28年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1492 | 上原 龍星(1) | ウエハラ リュウセイ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース2組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
1493 | 土屋 天海(1) | ツチヤ テンカイ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
1494 | 松島 竣成(1) | マツシマ シュンセイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2375 | 茂木 美那(1) | モテギ ミナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2376 | 小林 志穂(1) | コバヤシ シホ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2377 | 小畑 彩葉(1) | コバタケ アヤハ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース7組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
2378 | 荻野ひかる(1) | オギノ ヒカル | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
2380 | 野永 倖未(1) | ノナガ コウミ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2381 | 坂西 胡桃(1) | サカニシ クルミ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4367 | 二渡 汐那(2) | フタワタリ ユナ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース2組 女子共通 200m タイムレース総合結果 |
4368 | 狩野芙由子(2) | カリノ フウコ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
4370 | 萩原 宙空(2) | ハギワラ ルナ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
4371 | 佐藤 里優(2) | サトウ リユ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース6組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 100mH タイムレース1組 女子共通 100mH タイムレース総合結果 |
5422 | 久保田俊介(3) | クボタ シュンスケ | 男子 | 男子3年 100m タイムレース3組 男子3年 100m タイムレース総合結果 |
5423 | 岡田 絃暉(3) | オカダ ゲンキ | 男子 | 男子3年 3000m 決勝 |
6370 | 星 加奈美(3) | ホシ カナミ | 女子 | 女子3年 1500m 決勝 |
6373 | 堀地 愛里(3) | ホッチ アイリ | 女子 | 女子3年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1626 | 新井 佑汰(1) | アライ ユウタ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース6組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1624 | 井口 裕斗(1) | イノクチ ユウト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 |
1623 | 箱田 向哉(1) | ハコダ コウヤ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1625 | 佐藤 優斗(1) | サトウ ユウト | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
3537 | 高崎 晃(2) | タカサキ ヒカル | 男子 | 男子共通 100m タイムレース3組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
3535 | 原 拓巳(2) | ハラ タクミ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース5組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 400m タイムレース3組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
3536 | 岡田 颯斗(2) | オカダ ハヤト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース1組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
2472 | 小笠原あすな(1) | オガサワラ アスナ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース2組 |
2471 | 渡邉 萌花(1) | ワタナベ モエカ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
4482 | 中山このみ(2) | ナカヤマ コノミ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
4483 | 不破聖衣来(2) | フワ セイラ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース1組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1628 | 金子正之助(1) | カネコ セイノスケ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5536 | 野澤 佳祐(3) | ノザワ ケイスケ | 男子 | 男子3年 3000m 決勝 |
5537 | 福田 幹太(3) | フクダ カンタ | 男子 | 男子3年 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3116 | 江本 蓮(2) | エモト レン | 男子 | 男子共通 100m タイムレース7組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 |
3122 | 木下 奏(2) | キノシタ カナデ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース3組 男子共通 800m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 |
3117 | 武藤 遥歩(2) | ムトウ アユム | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3118 | 早川慎太郎(2) | ハヤカワ シンタロウ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース5組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 |
4089 | 三木紗季帆(2) | ミキ サキホ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース1組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4091 | 滝川 真紀(2) | タキガワ マキ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース3組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
5108 | 裄V 大翔(3) | ヤナギサワ ヒロト | 男子 | 男子3年 100m タイムレース2組 男子3年 100m タイムレース総合結果 |
6080 | 滝川 もも(3) | タキガワ モモ | 女子 | 女子3年 100m 決勝 |
6079 | 塚越 未結(3) | ツカゴシ ミユウ | 女子 | 女子3年 1500m 決勝 |
1119 | 佐藤 弘崇(1) | サトウ ヒロタカ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース1組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 |
2085 | 大澤 真希(1) | オオサワ マキ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース2組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2086 | 布施 彩奈(1) | フセ サナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
1116 | 蓮 真那斗(1) | ハス マナト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |