平成28年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2102 | 市村さくら(1) | イチムラ サクラ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
1137 | 小林 央人(1) | コバヤシ ヒサト | 男子 | 男子1年 100m タイムレース4組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子1年 走幅跳 決勝 |
3152 | 市村 柊人(2) | イチムラ シュウト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3151 | 山本 駿(2) | ヤマモト カケル | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
4108 | 霜田 美波(2) | シモダ ミナミ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
4107 | 篠原 愛(2) | シノハラ アイ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4109 | 山本 梓穂(2) | ヤマモト シホ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
3150 | 櫻井 遥世(2) | サクライ ハルセ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース5組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1404 | 岩井 大樹(1) | イワイ ダイジュ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース4組 |
1405 | 久保 勇人(1) | クボ ユウト | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース4組 |
1407 | 木島 大輔(1) | キジマ ダイスケ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース1組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース4組 |
1410 | 須藤 傑(1) | ストウ マモル | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
1412 | 風間 駿介(1) | カザマ シュンスケ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース4組 |
2285 | 館 遥香(1) | タチ ハルカ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 女子共通 走高跳 決勝 |
2286 | 北条 仁実(1) | ホウジョウ ヒトミ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
2287 | 岡田 杏樹(1) | オカダ アンジュ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2288 | 貝塚 美月(1) | カイヅカ ミヅキ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2289 | 前原 望来(1) | マエハラ ミク | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2290 | 永井 莉子(1) | ナガイ リコ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース7組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4296 | 岩井 朱里(2) | イワイ アカリ | 女子 | 女子共通 100mH タイムレース3組 女子共通 100mH タイムレース総合結果 |
4297 | 横井 彰子(2) | ヨコイ アキコ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5533 | 黒澤 瑛紀(3) | クロサワ エイキ | 男子 | 男子3年 3000m 決勝 |
5534 | 設樂 慶(3) | シタラ ケイ | 男子 | 男子3年 200m タイムレース3組 男子3年 200m タイムレース総合結果 男子3年 110mJH 決勝 |
5535 | 秀島 大聖(3) | ヒデシマ タイセイ | 男子 | 男子3年 3000m 決勝 |
1622 | 齋藤 圭佑(1) | サイトウ ケイスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
6480 | 飯島 愛恵(3) | イイジマ マナエ | 女子 | 女子3年 1500m 決勝 |
6476 | 小田切由茄(3) | オタギリ ユイカ | 女子 | 女子3年 1500m 決勝 |
6477 | 中里見咲璃(3) | ナカザトミ エミル | 女子 | 女子3年 1500m 決勝 |
6479 | 松本由依香(3) | マツモト ユイカ | 女子 | 女子オープン 3000m 決勝 |
2470 | 阿部田莉月(1) | アベタ リヅキ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
2469 | 石澤 知世(1) | イシザワ トモヨ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース1組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子共通 100mH タイムレース2組 女子共通 100mH タイムレース総合結果 |