平成29年度第26回群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
682 | 竹原 侑杏(3) | タケハラ ユウア | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
683 | 森山 翔太(3) | モリヤマ ショウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
685 | 岩田 爽(3) | イワタ ソウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1681 | 永山 諒(2) | ナガヤマ リョウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
351 | 渡邉 千緩(3) | ワタナベ チヒロ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
352 | 渡邉 真依(3) | ワタナベ マイ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
353 | 大塚 瞳(3) | オオツカ ヒトミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
355 | 山本 香菜子(3) | ヤマモト カナコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1454 | 深井 航太(2) | フカイ コウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1455 | 新井 音雄(2) | アライ ネオ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2329 | 外山 美羽(2) | ソトヤマ ミウ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
3395 | 石井 暉人(3) | イシイ テルト | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3396 | 神山 拡夢(3) | カミヤマ ヒロム | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3397 | 野澤 琉夏(3) | ノザワ ルカ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3398 | 工藤 弥生(3) | クドウ ヤヨイ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3399 | 平井 佑弥(3) | ヒライ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4327 | 大川 陽子(3) | オオカワ ヨウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4328 | 川村 花夏(3) | カワムラ ハナカ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4330 | 田中 まりの(3) | タナカ マリノ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4331 | 岩沼 来未(3) | イワヌマ クルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4332 | 大出 莉穂(3) | オオデ リホ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4333 | 松平 葵衣(3) | マツダイラ アオイ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 濱田 郷嗣 | ハマダ サトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
63 | 峰岸 翔 | ミネギシ ショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
394 | 江澤 拓真 | エザワ タクマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3486 | 稲葉 修平(4) | イナバ シュウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3488 | 堀 祐樹(4) | ホリ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3491 | 依田 尚彌(4) | ヨダ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3492 | 畑岡 伸(4) | ハタオカ シン | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9022 | 阿久津 圭司 | アクツ ケイジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9023 | 小林 光二 | コバヤシ コウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9024 | 塩谷 圭太 | シオヤ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9008 | 上村 純也 | ウエムラ ジュンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9009 | 口町 亮 | クチマチ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9010 | 廣田 雄希 | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |