平成29年度第26回群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
308 | 高橋 直也(2) | タカハシ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
309 | 下山 諒朔(2) | シモヤマ リョウサク | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
311 | 斎藤 直也(2) | サイトウ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
313 | 浅川 裕也(2) | アサカワ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
314 | 丸山 貴久(2) | マルヤマ タカヒサ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
316 | 五十嵐 拓海(2) | イガラシ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
317 | 堀込 一寿(2) | ホリゴメ カズトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
318 | 関 鉄太(2) | セキ テッタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
319 | 新井 悠杜(2) | アライ ヒサト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
990 | 山崎 貴満(1) | ヤマザキ タカミツ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
992 | 茂木 洋樹(1) | モテキ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
186 | 解良 亮太(3) | ケラ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
189 | 関原 真(3) | セキハラ シン | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
613 | 加藤 聡太(2) | カトウ ソウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
612 | 大塚 純都(2) | オオツカ ジュント | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
166 | 岡島 佑樹(4) | オカジマ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
189 | 小林 杏実(2) | コバヤシ アミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3019 | 見竹 俊哉(3) | ミタケ シュンヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
4018 | 鏡 朱里(3) | カガミ アカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4020 | 田面 歩(3) | タナボ アユミ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4019 | 大類 瑞祥(3) | オオルイ ミズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1042 | 高森 俊輔(2) | タカモリ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2023 | 石川 茉穂(2) | イシカワ マホ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2021 | 山口 心愛(2) | ヤマグチ ココア | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2022 | 糸井 有沙(2) | イトイ アリサ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1044 | 鈴木 悠瑠(2) | スズキ ユウル | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
162 | 松坂 胆宥(3) | マツザカ タンユウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |