平成29年度群馬県中学校春季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3573 | 関口 大登(3) | セキグチ タイト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 200m タイムレース1組 |
3575 | 島崎 勝志(3) | シマザキ マサシ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
3576 | 柳澤 佑太(3) | ヤナギサワ ユウタ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3574 | 塚越 猛(3) | ツカゴシ タケル | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) タイムレース4組 男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
4525 | 金井 萌花(3) | カナイ ホノカ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース4組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
4519 | 登坂 未央(3) | トサカ ミオ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース2組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
4518 | 杉山 美空(3) | スギヤマ ソラ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組 女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
4520 | 藤田 夏美(3) | フジタ ナツミ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
4523 | 須田 菜緒(3) | スダ ナオ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4521 | 臼田あかり(3) | ウスダアカリ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1654 | 設楽 嶺(2) | シタラ レイ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1655 | 川端 悠斗(2) | カワバタ ユウト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース11組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1657 | 鶴見 颯(2) | ツルミ ソウ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース29組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1660 | 中村 柚希(2) | ナカムラ ユズキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース29組 |
1661 | 山本 彪瑠(2) | ヤマモト タケル | 男子 | 男子共通 100m タイムレース24組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1662 | 村山 大樹(2) | ムラヤマ ヒロキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース31組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3509 | 坂口 旭(3) | サカグチ アサヒ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 |
3507 | 清水 樹(3) | シミズ タツキ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース1組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
3510 | 永岡 玖規(3) | ナガオカ ヒサノリ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 男子共通 走幅跳 決勝 |
3513 | 中井 大地(3) | ナカイ ダイチ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3508 | 猿渡 大介(3) | サルワタリ ダイスケ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3506 | 阿佐美光紀(3) | アサミ コウキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース6組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3511 | 福田 颯吾(3) | フクダ ソウゴ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース3組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1598 | 齋藤 佳太(2) | サイトウ ケイタ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース11組 |
2449 | 関口 優(2) | セキグチ ユウ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2446 | 武田 菜月(2) | タケダ ナツキ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース3組 女子共通 200m タイムレース総合結果 女子共通 800m タイムレース1組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
2445 | 清水 華帆(2) | シミズ カホ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
2447 | 山下 奈緒(2) | ヤマシタ ナオ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース12組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
2448 | 田替藤萌衣(2) | タガエト メイ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
1597 | 前村 帝明(2) | マエムラ タダアキ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース4組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3515 | 岩上 大地(3) | イワガミ ダイチ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 |
3672 | 久保田翔也(3) | クボタ ショウヤ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 |
3516 | 倉林 航大(3) | クラバヤシ コウダイ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 走高跳 決勝 |
3517 | 高山 大樹(3) | タカヤマ ダイキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース3組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 |
3518 | 前村 徳周(3) | マエムラ ノリチカ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース7組 |
4460 | 大野 瀬奈(3) | オオノ セナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4614 | 鹿島 志帆(3) | カシマ シホ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース23組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
4457 | 佐藤 遥(3) | サトウ ハルカ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
4459 | 林 杏奈(3) | ハヤシ アンナ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組 女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
2451 | 小暮 南(2) | コグレ ミナミ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2453 | 黛 藍那(2) | マユズミ ラナ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
2452 | 和田 夏梨(2) | ワダ カリン | 女子 | 女子共通 100m タイムレース21組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2450 | 森本 怜来(2) | モリモト レイラ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |