競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ28
平成29年度群馬県中学校春季強化記録会
箕郷 67人
No.
氏名
性別
出場種目
3030
宮崎 洋明(3)
ミヤザキ ヒロアキ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3031
佐藤 蓮(3)
サトウ レン
男子
男子共通 1500m タイムレース6組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3032
須藤 礼嗣(3)
ストウ レイジ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
3033
梅田 帆高(3)
ウメダ ホタカ
男子
男子共通 400m タイムレース4組
男子共通 400m タイムレース総合結果
3034
石川 歩夢(3)
イシカワ アユム
男子
男子共通 100m タイムレース13組
男子共通 100m タイムレース総合結果
3035
生方 楓人(3)
ウブカタ フウト
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース3組
3037
野本 涼介(3)
ノモト リョウスケ
男子
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3038
根岸 琉穏(3)
ネギシ ルオン
男子
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3039
熊木鼓太朗(3)
クマキ コタロウ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3040
齋藤 匠史(3)
サイトウ ナルフミ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3041
黛 疾風(3)
マユズミ ハヤテ
男子
男子共通 走高跳 決勝
3042
阿部 優太(3)
アベ ユウタ
男子
男子共通 100m タイムレース14組
男子共通 100m タイムレース総合結果
3043
清水 海悠(3)
シミズ ミウ
男子
男子共通 1500m タイムレース8組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3044
大久保 輝(3)
オオクボ アキラ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3045
遠藤 立規(3)
エンドウ リツキ
男子
男子共通 1500m タイムレース6組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3046
北爪 悠太(3)
キタヅメ ユウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース6組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
4032
中澤 真依(3)
ナカザワ マイ
女子
女子共通 100m タイムレース15組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4033
木村 亜弥(3)
キムラ アミ
女子
女子共通 800m タイムレース5組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4034
佐々木叶音(3)
ササキ カノン
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4035
清水 凛(3)
シミズ リン
女子
女子共通 200m タイムレース6組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4036
林 瑠夏(3)
ハヤシ ルカ
女子
女子共通 100m タイムレース8組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4037
田嶋 渚彩(3)
タジマ ナギサ
女子
女子共通 800m タイムレース5組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4038
園田 彩夏(3)
ソノダ アヤカ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
4039
青柳 菜摘(3)
アオヤギ ナツミ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4040
戸塚 千賀(3)
トヅカ チカ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
4041
佐藤 李白(3)
サトウ キラ
女子
女子共通 100m タイムレース13組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4042
大須賀万葉(3)
オオスカ マヨ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1051
瀧野 直峻(2)
タキノ ナオタカ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
1052
重田 利家(2)
シゲタ トシイエ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
1053
小澤 京征(2)
オザワ キョウセイ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1054
吉田 亜藍(2)
ヨシダ アラン
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1055
山崎 晴星(2)
ヤマザキ ハルセ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
1056
清水 莉楠(2)
シミズ リナン
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
2037
岡田 陽菜(2)
オカダ ヒナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2038
那須 文音(2)
ナス アヤネ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2039
瀧野 真唯(2)
タキノ マイ
女子
女子共通 800m タイムレース5組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2040
小澤 怜奈(2)
オザワ レイナ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2041
関口 葉月(2)
セキグチ ハヅキ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2042
遠藤 由菜(2)
エンドウ ユナ
女子
女子共通 100m タイムレース15組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2043
戸塚 玲那(2)
トツカ レイナ
女子
女子共通 100m タイムレース17組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2044
飯塚 美翔(2)
イイヅカ ミウ
女子
女子共通 100m タイムレース10組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2045
瀧野 遥(2)
タキノ ハルカ
女子
女子共通 800m タイムレース6組
女子共通 800m タイムレース総合結果
5720
岡田 蒼空(1)
オカダ ソラ
男子
男子共通 100m タイムレース20組
男子共通 100m タイムレース総合結果
5721
新井 湊(1)
アライ ミナト
男子
男子共通 100m タイムレース20組
男子共通 100m タイムレース総合結果
5722
清水 思温(1)
シミズ シオン
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5723
伊藤 竣大(1)
イトウ シュンダイ
男子
男子共通 1500m タイムレース9組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5655
星野 大和(1)
ホシノ ヤマト
男子
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5900
村上 優哉(1)
ムラカミ ユウヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース9組
5785
飯島 拓己(1)
イイジマ タクミ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
5786
堤 海翔(1)
ツツミ カイト
男子
男子共通 1500m タイムレース9組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5787
小島 獅桐(1)
コジマ シトウ
男子
男子共通 1500m タイムレース9組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5788
宮田 高虎(1)
ミヤタ タカトラ
男子
男子共通 1500m タイムレース9組
5789
静 宙利(1)
シズカ ハクト
男子
男子共通 1500m タイムレース9組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5790
堀 剛七(1)
ホリ ゴウナ
男子
男子共通 1500m タイムレース9組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
6673
馬場 結子(1)
ババ ユイコ
女子
女子共通 800m タイムレース5組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6674
西井 瑞葵(1)
ニシイ ミズキ
女子
女子共通 100m タイムレース22組
女子共通 100m タイムレース総合結果
6675
平石ひかる(1)
ヒライシ ヒカル
女子
女子共通 800m タイムレース6組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6710
富澤 優奈(1)
トミザワ ユウナ
女子
女子共通 100m タイムレース22組
女子共通 100m タイムレース総合結果
6711
関 ひなた(1)
セキ ヒナタ
女子
女子共通 800m タイムレース6組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6712
上野 綾華(1)
ウエノ アヤカ
女子
女子共通 100m タイムレース26組
女子共通 100m タイムレース総合結果
6713
園田はるな(1)
ソノダ ハルナ
女子
女子共通 100m タイムレース19組
女子共通 100m タイムレース総合結果
6714
永井 琳花(1)
ナガイ リンカ
女子
女子共通 100m タイムレース26組
女子共通 100m タイムレース総合結果
6715
山口 寧々(1)
ヤマグチ ネネ
女子
女子共通 100m タイムレース22組
女子共通 100m タイムレース総合結果
6716
塚田 愛美(1)
ツカダ マナミ
女子
女子共通 100m タイムレース25組
6717
三原紫陽花(1)
ミハラ ショウカ
女子
女子共通 100m タイムレース22組
女子共通 100m タイムレース総合結果
5792
町田 陸透(1)
マチダ リクト
男子
男子共通 100m タイムレース20組
5793
新井 叶澄(1)
アライ カナト
男子
男子共通 100m タイムレース19組
男子共通 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2017/05/20 16:54:27更新