競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ23
平成30年度群馬県中学校春季強化記録会
中尾 36人
No.
氏名
性別
出場種目
3392
狩野 優人(3)
カノウ ユウト
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3393
塚越 礼(3)
ツカゴシ レイ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3394
森山 輝(3)
モリヤマ ヒカル
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3395
松吉 旺佑(3)
マツヨシ オウスケ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3397
木村 翔(3)
キムラ ショウ
男子
男子共通 100m タイムレース11組
男子共通 100m タイムレース総合結果
3398
石井 淳也(3)
イシイ ジュンヤ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
3399
長井 翼(3)
ナガイ ツバサ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1333
萩原 飛幸(2)
ハギワラ ヒサキ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
1334
金子 海渡(2)
カネコ カイト
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1335
真藤 要輝(2)
シンドウ ヨウキ
男子
男子共通 100m タイムレース14組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1336
田中 良弥(2)
タナカ リョウヤ
男子
男子共通 4種総合得点
男子共通 4種110mH 1組
男子共通 4種砲丸投 1組
男子共通 4種走高跳 1組
男子共通 4種400m 1組
1337
郷緒 快成(2)
ゴウオ カイセイ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
1338
田村健一郎(2)
タムラ ケンイチロウ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
4277
箱田 梨紗(3)
ハコダ リサ
女子
女子共通 100m タイムレース12組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4278
橋爪 美羽(3)
ハシヅメ ミウ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4279
平塚 美咲(3)
ヒラツカ ミサキ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4280
新井 法子(3)
アライ ノリコ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4281
安藤 怜奈(3)
アンドウ レナ
女子
女子共通 100m タイムレース19組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4282
大河原永名(3)
オオカワラ エナ
女子
女子共通 100m タイムレース10組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2291
高橋 凜(2)
タカハシ リン
女子
女子共通 100m タイムレース10組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2292
芦田 真由(2)
アシダ マユ
女子
女子共通 100m タイムレース10組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2293
松岡 和愛(2)
マツオカ ノア
女子
女子共通 走高跳 決勝
8024
大原 向陽(1)
オオハラ コウヨウ
男子
男子共通 1500m タイムレース7組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
8025
塚越 展(1)
ツカゴシ テン
男子
男子共通 1500m タイムレース6組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
8026
米倉 拓(1)
ヨネクラ タクミ
男子
男子共通 100m タイムレース12組
男子共通 100m タイムレース総合結果
8027
狩野 孝幸(1)
カノウ タカユキ
男子
男子共通 800m タイムレース4組
男子共通 800m タイムレース総合結果
8028
黒崎 雄介(1)
クロサキ ユウスケ
男子
男子共通 800m タイムレース4組
男子共通 800m タイムレース総合結果
8029
橋爪 駆(1)
ハシヅメ カケル
男子
男子共通 100m タイムレース12組
男子共通 100m タイムレース総合結果
8030
清水 咲帆(1)
シミズ サキホ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
8031
秀島ひなた(1)
ヒデシマ ヒナタ
女子
女子共通 800m タイムレース5組
女子共通 800m タイムレース総合結果
8032
真藤 美里(1)
シンドウ ミサト
女子
女子共通 100m タイムレース17組
女子共通 100m タイムレース総合結果
8033
鈴木 杏(1)
スズキ アン
女子
女子共通 800m タイムレース8組
女子共通 800m タイムレース総合結果
8034
桐渕 晃輔(1)
キリブチ コウスケ
男子
男子共通 100m タイムレース18組
男子共通 100m タイムレース総合結果
8035
長野 舞(1)
ナガノ マイ
女子
女子共通 100m タイムレース26組
女子共通 100m タイムレース総合結果
8036
吉田 桃子(1)
ヨシダ モモコ
女子
女子共通 100m タイムレース26組
女子共通 100m タイムレース総合結果
8037
鈴木 凛(1)
スズキ リン
女子
女子共通 100m タイムレース27組
女子共通 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2018/05/20 05:58:26更新