平成30年度群馬県中学校春季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3045 | 草木風斗(3) | タカクサキ フウト | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
4024 | 星野 七海(3) | ホシノ ナナミ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
4025 | 小林 莉菜(3) | コバヤシ リナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4026 | 坂本 実柚(3) | サカモト ミウ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース14組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4027 | 岩瀬奈々実(3) | イワセ ナナミ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース5組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース6組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
8008 | 星野 一磨(1) | ホシノ カズマ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース18組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
8009 | 森田 温斗(1) | モリタ ハルト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース28組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 1500m タイムレース8組 |
8010 | 飯島 唱(1) | イイジマ ウタ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース29組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
8011 | 星野 大翔(1) | ホシノ ダイト | 男子 | 男子共通 800m タイムレース3組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
8012 | 瀬 咲良(1) | タカセ サクラ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース31組 |
8302 | 高瀬 咲良(2) | タカセ サクラ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース20組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3468 | 根岸 尚矢(3) | ネギシ ナオヤ | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3469 | 石川 央陸(3) | イシカワ ヒロム | 男子 | 男子共通 100m タイムレース28組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4365 | 八木祐希南(3) | ヤギ ユキナ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース3組 女子共通 200m タイムレース総合結果 |
4366 | 田村さやか(3) | タムラサヤカ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース21組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
1426 | 田中 魁(2) | タナカ カイ | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
1431 | 細谷 幸来(2) | ホソヤ コウキ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 男子共通 走幅跳 決勝 |
1436 | 糸井 大貴(2) | イトイ ダイキ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース2組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
2371 | 八木 都海(2) | ヤギ サトミ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース22組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
2372 | 石原 萌子(2) | イシハラ モエコ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース5組 |
2373 | 木戸 七緒(2) | キド ナナオ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
2585 | 滝沢 百花(2) | タキザワ モカ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
8300 | 横山 穂羽(1) | ヨコヤマ オワ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース3組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
8298 | 横山 波音(1) | ヨコヤマ ハノン | 女子 | 女子共通 800m タイムレース6組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
8301 | 茂木 華珂(1) | モギ ハナカ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース7組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |