競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第73回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
高崎経済大 32人
No.
氏名
性別
出場種目
4463
中村 拓人(4)
ナカムラ タクト
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
4469
前田 峻佑(3)
マエダ シュンスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース8組
4470
湯川 友博(3)
ユカワ トモヒロ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4471
石井 浩哉(3)
イシイ ヒロヤ
男子
男子記録会 400m タイムレース1組
4472
及川 大樹(3)
オイカワ ダイキ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4474
丸山 達広(3)
マルヤマ タツヒロ
男子
男子記録会 400m タイムレース10組
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4476
福田 大希(2)
フクダ ダイキ
男子
男子記録会 400m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
4477
石澤 由祐(2)
イシザワ ユウスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4478
保科 毅欣(2)
ホシナ タカヨシ
男子
男子記録会 400m タイムレース10組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4479
森 淳弘(2)
モリ アツヒロ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4480
幸田 蓮(2)
コウダ レン
男子
男子記録会 走高跳 決勝
4481
岡本 優毅(2)
オカモト ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース6組
男子記録会 800m タイムレース2組
4482
浦崎 耕右(2)
ウラサキ コウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
4483
木村 麟太郎(2)
キムラ リンタロウ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4484
川村 真寛(2)
カワムラ マサヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
4485
田中 力蔵(2)
タナカ リキゾウ
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
4486
伊藤 俊太(2)
イトウ シュンタ
男子
男子記録会 800m タイムレース7組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
8351
窪田 ふれあ(3)
クボタ フレア
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
8352
渡邊 野乃(3)
ワタナベ ノノ
女子
女子記録会 400m タイムレース7組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
8353
鈴木 歌菫(2)
スズキ カスミ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
6293
嶺岸 祐斗(1)
ミネギシ ユウト
男子
男子記録会 400m タイムレース13組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
6294
大野 詞音(1)
オオノ シオン
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース8組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
6295
関根 健(1)
セキネ ケン
男子
男子記録会 400m タイムレース20組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
6297
及川 嵐士(1)
オイカワ アラシ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース13組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
6299
五頭 洋介(1)
ゴトウ ヨウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース13組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
6300
須藤 大稀(1)
ストウ ヒロキ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 走高跳 決勝
6301
藤井 信介(1)
フジイ シンスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
8847
星野 杏佳(1)
ホシノ キョウカ
女子
女子記録会 三段跳 決勝
8848
宮下 真優(1)
ミヤシタ マユ
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース4組
5179
田口 兼大郎(1)
タグチ ケンタロウ
男子
男子記録会 400m タイムレース13組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
5180
生方 利樹(1)
ウブカタ トシキ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース1組
6297
及川 嵐士(1)
オイカワ アラシ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32