競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第12回高崎経済大学競技会
金古ランニングクラブ 115人
No.
氏名
性別
出場種目
188
神戸 煌(6)
カンベ キラ
男子
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
189
中島 蓮(6)
ナカジマ レン
男子
男子小学生 100m タイムレース9組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
190
中島 心(6)
ナカジマ シン
男子
男子小学生 100m タイムレース9組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
191
鹿沼 龍雅(6)
カヌマ リュウガ
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
192
竹渕 敦哉(6)
タケブチ アツヤ
男子
男子小学生 100m タイムレース9組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
193
中村 鞠太(6)
ナカムラ キクタ
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース1組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
194
永田 詩音(6)
ナガタ シオン
男子
男子小学生 100m タイムレース1組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
195
堀越 真(6)
ホリコシ シン
男子
男子小学生 100m タイムレース3組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
196
戸塚 陽亮(5)
トヅカ ヨウスケ
男子
男子小学生 走幅跳 決勝
197
森山日和翔(5)
モリヤマ カナト
男子
男子小学生 100m タイムレース9組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
198
樋口 睦人(5)
ヒグチ アツト
男子
男子小学生 100m タイムレース5組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
199
岸 凌市(5)
キシ リョウイチ
男子
男子小学生 100m タイムレース6組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース3組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
200
狩野 太志(5)
カノウ タイシ
男子
男子小学生 100m タイムレース9組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
201
竹渕 颯真(4)
タケブチ ソウマ
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
202
森山 翔(4)
モリヤマ カケル
男子
男子小学生 100m タイムレース12組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
203
松井 絢人(4)
マツイ ケント
男子
男子小学生 100m タイムレース8組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
204
小尾 柊斗(4)
オビ シュウト
男子
男子小学生 100m タイムレース10組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース4組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
205
大畑 陽(4)
オオハタ ハル
男子
男子小学生 100m タイムレース12組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
206
東野 聖生(4)
ヒガシノ イブキ
男子
男子小学生 100m タイムレース10組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
207
植杉 颯太(4)
ウエスギ ソウタ
男子
男子小学生 100m タイムレース11組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
208
間庭 旭飛(4)
マニワ アサヒ
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース2組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
209
斉藤 大誌(4)
サイトウ ダイシ
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
210
鹿場 蓮夢(4)
シカバ レン
男子
男子小学生 100m タイムレース11組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
211
狩野 澄真(4)
カノウ トウマ
男子
男子小学生 100m タイムレース11組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
212
中島 悠(4)
ナカジマ ユウ
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
213
田村 琉翔(4)
タムラ リュウト
男子
男子小学生 100m タイムレース11組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース2組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
214
根岸 瑛太(4)
ネギシ エイタ
男子
男子小学生 1000m タイムレース4組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
215
鹿沼 飛龍(3)
カヌマ ヒリュウ
男子
男子小学生 100m タイムレース14組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
216
城田 宇太(3)
シロタ ウタ
男子
男子小学生 100m タイムレース10組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
217
紫野 煌大(3)
シノ コウダイ
男子
男子小学生 100m タイムレース8組
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
218
中島 凛(3)
ナカジマ リン
男子
男子小学生 100m タイムレース16組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
219
狩野 尚太(3)
カノウ ショウタ
男子
男子小学生 100m タイムレース15組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
220
齋藤 旺世(3)
サイトウ オウセ
男子
男子小学生 100m タイムレース8組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 走幅跳 決勝
221
石井 潤(3)
イシイ ジュン
男子
男子小学生 100m タイムレース7組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
222
原澤 樹(3)
ハラサワ イツキ
男子
男子小学生 100m タイムレース10組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
223
羽鳥 友彬(3)
ハトリ トモアキ
男子
男子小学生 100m タイムレース10組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
224
市村 駿翔(3)
イチムラ ハヤト
男子
男子小学生 100m タイムレース12組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
225
羽鳥 恵叶(2)
ハトリ ケイト
男子
男子小学生 100m タイムレース13組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
226
斉藤 豪大(2)
サイトウ ゴウタ
男子
男子小学生 100m タイムレース13組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
227
中澤 稜太(2)
ナカザワ リョウタ
男子
男子小学生 100m タイムレース13組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
228
神澤 遼(2)
カンザワ リョウ
男子
男子小学生 100m タイムレース14組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース5組
229
森田芯之輔(2)
モリタ シンノスケ
男子
男子小学生 100m タイムレース13組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
230
間渕 蒼空(2)
マブチ ソラ
男子
男子小学生 1000m タイムレース5組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
男子小学生 ジャベリックボール投 決勝
231
狩野 生人(1)
カノウ イクト
男子
男子小学生 100m タイムレース16組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
232
小尾 玲斗(1)
イビ レイト
男子
男子小学生 100m タイムレース17組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
233
間庭 一樹(1)
マニワ イツキ
男子
男子小学生 100m タイムレース16組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
234
田村 脩真(1)
タムラ シュウマ
男子
男子小学生 100m タイムレース15組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
235
佐藤 璃空(1)
サトウ リク
男子
男子小学生 100m タイムレース17組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
236
植杉 加音(6)
ウエスギ カオン
女子
女子小学生 800m タイムレース3組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
237
青木 優芽(6)
アオキ ユメ
女子
女子小学生 800m タイムレース3組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
238
鈴木秀奈子(6)
スズキ ヒナコ
女子
女子小学生 800m タイムレース5組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
239
宮坂 千咲(6)
ミヤサカ チサキ
女子
女子小学生 800m タイムレース3組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
240
今城 杏紀(6)
イマナリ アキ
女子
女子小学生 100m タイムレース7組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 ジャベリックボール投 決勝
241
萩原 心那(6)
ハギワラ ココナ
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
242
藤村 妃南(6)
フジムラ ヒナ
女子
女子小学生 100m タイムレース1組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
243
城田 香鈴(6)
シロタ カリン
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
244
石井 水月(6)
イシイ ミズキ
女子
女子小学生 100m タイムレース2組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
245
川野 柚季(6)
カワノ ユズキ
女子
女子小学生 100m タイムレース3組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
246
紫野 彩音(6)
シノ アヤネ
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
247
大場萌々香(6)
オオバ モモカ
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース3組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
248
黒崎まどか(6)
クロサキ マドカ
女子
女子小学生 100m タイムレース5組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 ジャベリックボール投 決勝
249
中村 心春(6)
ナカムラ コハル
女子
女子小学生 100m タイムレース7組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース2組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
250
飯塚 結菜(5)
イイヅカ ユイナ
女子
女子小学生 800m タイムレース5組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
女子小学生 ジャベリックボール投 決勝
251
一場ひなの(5)
イチバ ヒナノ
女子
女子小学生 ジャベリックボール投 決勝
252
蜑ェあかり(5)
ヤナオカ アカリ
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
253
森田あやめ(5)
モリタ アヤメ
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 ジャベリックボール投 決勝
254
中澤 柚珂(5)
ナカザワ ユズカ
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
255
中島 美優(5)
ナカジマ ミユ
女子
女子小学生 100m タイムレース7組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
256
原澤 楓(5)
ハラサワ カエデ
女子
女子小学生 100m タイムレース8組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 ジャベリックボール投 決勝
257
上原 颯乃(5)
ウエハラ サヤノ
女子
女子小学生 100m タイムレース8組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 ジャベリックボール投 決勝
258
飯塚 樹咲(5)
イイヅカ キサキ
女子
女子小学生 100m タイムレース7組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
259
千明 由奈(5)
チギラ ユナ
女子
女子小学生 100m タイムレース6組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース5組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
260
金井 沙樹(5)
カナイ サキ
女子
女子小学生 100m タイムレース12組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
261
山田芙羽佳(4)
ヤマダ フウカ
女子
女子小学生 800m タイムレース4組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
262
山田祐羽佳(4)
ヤマダ ユウカ
女子
女子小学生 800m タイムレース6組
263
根岸 理桜(4)
ネギシ リオ
女子
女子小学生 800m タイムレース6組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
264
長張 愛梨(4)
ナガハリ アイリ
女子
女子小学生 800m タイムレース6組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
265
権藤叶和子(4)
ゴンドウ トワコ
女子
女子小学生 100m タイムレース11組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース6組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
266
長沼 依璃(4)
ナガヌマ イリ
女子
女子小学生 100m タイムレース15組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
267
神宮 彩乃(4)
ジングウ アヤノ
女子
女子小学生 100m タイムレース9組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
268
川野 梓季(4)
カワノ アズキ
女子
女子小学生 100m タイムレース4組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース4組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
269
飯ヶM 聖(4)
イイガハマ ヒジリ
女子
女子小学生 100m タイムレース12組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
270
橋 結愛(4)
タカハシ ユア
女子
女子小学生 100m タイムレース15組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース6組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
271
鹿沼みおん(4)
カヌマ ミオン
女子
女子小学生 100m タイムレース12組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース6組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
272
中村 心陽(4)
ナカムラ コアキ
女子
女子小学生 100m タイムレース9組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース6組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
273
齋藤 咲愛(4)
サイトウ エメ
女子
女子小学生 100m タイムレース10組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
274
永田 亜実(4)
ナガタ ツグミ
女子
女子小学生 100m タイムレース11組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース4組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
275
吉田 心優(4)
ヨシダ ミユ
女子
女子小学生 100m タイムレース8組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 ジャベリックボール投 決勝
276
三木 心音(4)
ミキ ココネ
女子
女子小学生 100m タイムレース10組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 ジャベリックボール投 決勝
277
神村 美雫(4)
カミムラ ミク
女子
女子小学生 100m タイムレース12組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
278
岸 優紀子(4)
キシ ユキコ
女子
女子小学生 100m タイムレース9組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
279
橋 小遥(4)
タカハシ コハル
女子
女子小学生 100m タイムレース8組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース6組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
280
蜑ェゆうり(3)
ヤナオカ ユウリ
女子
女子小学生 100m タイムレース15組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース7組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
281
長尾 珠那(3)
ナガオ シュナ
女子
女子小学生 100m タイムレース11組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
282
堀越都梨愛(3)
ホリコシ ミリア
女子
女子小学生 100m タイムレース13組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
283
黒崎あやの(3)
クロサキ アヤノ
女子
女子小学生 100m タイムレース16組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
284
羽鳥 友惟(3)
ハトリ ユイ
女子
女子小学生 100m タイムレース10組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
285
松本 茉惟(3)
マツモト マイ
女子
女子小学生 100m タイムレース15組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
286
間渕 莉央(3)
マブチ リオ
女子
女子小学生 100m タイムレース14組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース7組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
287
野村 美浩(3)
ノムラ ミヒロ
女子
女子小学生 100m タイムレース16組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
288
小松 伶奈(3)
コマツ レナ
女子
女子小学生 100m タイムレース10組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
289
橋 希美(3)
タカハシ ノゾミ
女子
女子小学生 100m タイムレース13組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
290
中澤 夢花(3)
ナカザワ ユメカ
女子
女子小学生 100m タイムレース14組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
291
橋 結菜(2)
タカハシ ユイナ
女子
女子小学生 100m タイムレース16組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
292
永田 叶羽(2)
ナガタ カノハ
女子
女子小学生 100m タイムレース13組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
293
杉澤 陽菜(2)
スギサワ ヒナ
女子
女子小学生 100m タイムレース16組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
294
若井 心桜(2)
ワカイ ココロ
女子
女子小学生 100m タイムレース16組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
295
菊地 陽向(1)
キクチ ヒナタ
女子
女子小学生 100m タイムレース17組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
296
神宮 莉乃(1)
ジングウ リノ
女子
女子小学生 100m タイムレース17組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
297
黒崎わか葉(1)
クロサキ ワカバ
女子
女子小学生 100m タイムレース17組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
298
鹿沼ゆみん(1)
カヌマ ユミン
女子
女子小学生 100m タイムレース18組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
299
長尾 叶逢(1)
ナガオ カノア
女子
女子小学生 100m タイムレース18組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
300
中澤 愛花(1)
ナカザワ マナカ
女子
女子小学生 100m タイムレース18組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
301
堀越梨里花(1)
ホリコシ リリカ
女子
女子小学生 100m タイムレース18組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 走幅跳 決勝
302
橋 碧音(1)
タカハシ アオネ
女子
女子小学生 100m タイムレース18組
女子小学生 100m タイムレース総合結果
女子小学生 800m タイムレース7組
女子小学生 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16