競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第12回高崎経済大学競技会
長野郷 25人
No.
氏名
性別
出場種目
5343
石井 隆貴(3)
イシイ リュウキ
男子
男子中学生 100m タイムレース7組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 400m タイムレース4組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
5344
瀬尾 虎那(3)
セオ コナン
男子
男子中学生 100m タイムレース2組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 決勝
5345
塚越 開世(3)
ツカゴシ カイセイ
男子
男子中学生 100m タイムレース13組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 決勝
3380
鈴木 心和(2)
スズキ マナト
男子
男子中学生 400m タイムレース4組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース3組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3381
須川 心(2)
スカワ シン
男子
男子中学生 400m タイムレース4組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3382
瀬尾 志大(2)
セオ シオン
男子
男子中学生 100m タイムレース13組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3383
相馬 誉史(2)
ソウマ タカフミ
男子
男子中学生 100m タイムレース13組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
3384
林 正伸(2)
ハヤシ マサノブ
男子
男子中学生 100m タイムレース6組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 400m タイムレース4組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
3385
野口 玄起(2)
ノグチ ゲンキ
男子
男子中学生 100m タイムレース10組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生 砲丸投(5.000Kg) 決勝
1308
伊丹 壱颯(1)
イタミ イッサ
男子
男子中学生 100m タイムレース18組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 400m タイムレース4組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1309
深野 陽光(1)
フカノ ヒカル
男子
男子中学生 100m タイムレース15組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 400m タイムレース5組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1310
深野 陽向(1)
フカノ ヒナタ
男子
男子中学生 100m タイムレース18組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 400m タイムレース5組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1311
松下乎多良(1)
マツシタ コタロウ
男子
男子中学生 100m タイムレース20組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 400m タイムレース5組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1312
湯浅 唯人(1)
ユアサ ユイト
男子
男子中学生 100m タイムレース19組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 400m タイムレース5組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
6291
金井萌々香(3)
カナイ モモカ
女子
女子中学生 100m タイムレース5組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース3組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
6292
小林 杏音(3)
コバヤシ アノン
女子
女子中学生 100m タイムレース5組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース3組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
6293
柴山菜乃実(3)
シバヤマ ナナミ
女子
女子中学生 100m タイムレース1組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース1組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
6294
鈴木菜奈葉(3)
スズキ ナナハ
女子
女子中学生 200m タイムレース1組
女子中学生 800m タイムレース1組
6295
土田 心杏(3)
ツチダ ココア
女子
女子中学生 200m タイムレース1組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 800m タイムレース1組
6296
野口 りる(3)
ノグチ リル
女子
女子中学生 100m タイムレース8組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
4340
長壁 萌花(2)
オサカベ モカ
女子
女子中学生 100m タイムレース9組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 決勝
2285
金井 楓佳(1)
カナイ フウカ
女子
女子中学生 100m タイムレース12組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース5組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
2286
清水 咲耶(1)
シミズ サヤ
女子
女子中学生 100m タイムレース10組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース4組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
2287
時澤 璃花(1)
トキザワ リンカ
女子
女子中学生 100m タイムレース11組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース5組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
2288
塚越 圓花(1)
ツカゴシ マドカ
女子
女子中学生 100m タイムレース12組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース5組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
並 榎 19人
No.
氏名
性別
出場種目
1289
平野カミト(1)
ヒラノ カミト
男子
男子中学生 400m タイムレース5組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1290
館 海斗(1)
タチ カイト
男子
男子中学生 400m タイムレース5組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
2259
亀井 朱捺(1)
カメイ ジュナ
女子
女子中学生 200m タイムレース5組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
2260
西川 玲奈(1)
ニシカワ レナ
女子
女子中学生 200m タイムレース4組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
2261
本島 優希(1)
モトジマ ユキ
女子
女子中学生 100m タイムレース7組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
2262
松原 のん(1)
マツバラ ノン
女子
女子中学生 200m タイムレース5組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
3336
松原 自由(2)
マツバラ ジユウ
男子
男子中学生 100m タイムレース13組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 決勝
3337
堀越 歩(2)
ホリコシ アユム
男子
男子中学生 100m タイムレース10組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
3338
白石 結士(2)
シライシ ユイト
男子
男子中学生 100m タイムレース3組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
4305
川田 夏鳴(2)
カワダ カナル
女子
女子中学生 100m タイムレース1組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース2組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
4306
佐藤 芽生(2)
サトウ メイ
女子
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース2組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
4307
織茂 志帆(2)
オリモ シホ
女子
女子中学生 800m タイムレース4組
女子中学生 800m タイムレース総合結果
5303
新後閑壮太(3)
シゴカ ソウタ
男子
男子中学生 1500m タイムレース5組
5304
小野 隼弥(3)
オノ ジュンヤ
男子
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 決勝
5305
飯野 翔眞(3)
イイノ ショウマ
男子
男子中学生 400m タイムレース4組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
5306
荻原 裕治(3)
オギハラ ユウジ
男子
男子中学生 100m タイムレース13組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
5307
中澤 俊治(3)
ナカザワ トシハル
男子
男子中学生 100m タイムレース6組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m タイムレース2組
男子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6273
松岡 愛優(3)
マツオカ アユ
女子
女子中学生 100m タイムレース8組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース2組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
6274
山口 茜(3)
ヤマグチ アカネ
女子
女子中学生 100m タイムレース1組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース2組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
南陽台小 1人
No.
氏名
性別
出場種目
325
飯野 瑛太(4)
イイノ エイタ
男子
男子小学生 100m タイムレース8組
男子小学生 100m タイムレース総合結果
男子小学生 1000m タイムレース4組
男子小学生 1000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16