競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
2020年 夏季強化記録会
伊勢崎四中 35人
No.
氏名
性別
出場種目
1246
三本松琉生(1)
サンボンマツリク
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
1248
須藤 大翔(1)
ストウ ヒロト
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
1249
村上 慎(1)
ムラカミ シン
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
1250
久保田徠斗(1)
クボタ ライト
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
1251
江原 雅貴(1)
エハラ マサキ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1252
樋口 涼介(1)
ヒグチ リョウスケ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
1253
安原 諒成(1)
ヤスハラ リョウセイ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
1254
川端 一輝(1)
カワバタ カズキ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
1255
藤本 祐士(1)
フジモト ユウシ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1256
今井 蒼介(1)
イマイ ソウスケ
男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
3483
斉藤 俊斗(2)
サイトウ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
3484
櫻井 快吏(2)
サクライ カイリ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
3485
大橋 未空(2)
オオハシ ミソラ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
3486
ピントコウタ(2)
ピントコウタ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
3487
今井 翔太(2)
イマイ ショウタ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
3488
大城 正浩(2)
オオシロ マサヒロ
男子
男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3489
中村 友哉(2)
ナカムラ トモヤ
男子
男子 1500m タイムレース8組
2222
堀越 恋那(1)
ホリコシ レンナ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
2223
都丸 柚乃(1)
トマル ユズノ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
2224
金子真里亜(1)
カネコ マリア
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
2225
剣持 心晴(1)
ケンモチ ココナ
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
2226
吉田 彩華(1)
ヨシダ アヤカ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
2227
五十嵐 桃(1)
イガラシ モモ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
2228
永島あかね(1)
ナガシマ アカネ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2229
山田 栞菜(1)
ヤマダ カンナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2230
大塚 桜愛(1)
オオツカ サラ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
4442
小泉 咲菜(2)
コイズミ サナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
4443
飯塚 千夏(2)
イイズカ チナツ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
4444
トラングエンバオティ(2)
トラングエンバオティ
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
4445
小茂田琉七(2)
コモダ ルナ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
4446
小暮 舞乙(2)
コグレ マオ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
4447
新井 千布(2)
アライ チノ
女子
女子 1500m タイムレース3組
4448
岩丸 ユキ(2)
イワマル ユキ
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
4449
山津 乃香(2)
ヤマツ ノカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
4450
山津 乃愛(2)
ヤマツ ノア
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
碓氷ク 1人
No.
氏名
性別
出場種目
262
住田 啓輔
スミダ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34