競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ29
2020年 夏季強化記録会
富士見中 19人
No.
氏名
性別
出場種目
3005
新井 佑児(2)
アライ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
3006
重廣 伊吹(2)
シゲヒロ イブキ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
6016
山岸わか葉(3)
ヤマギシ ワカバ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
6017
山岸すずな(3)
ヤマギシ スズナ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
4011
中島希愛流(2)
ナカジマ ノエル
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
4013
佐藤 想(2)
サトウ ココナ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
6021
田中 文乃(3)
タナカ アヤノ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4019
五十嵐 瑛(2)
イガラシ アキ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
3009
入船 太一(2)
イリフネ タイチ
男子
男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝
5011
近藤 正隆(3)
コンドウ マサタカ
男子
男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝
1270
岡田 壮真(1)
オカダ ソウマ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
1277
林 大輝(1)
ハヤシ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
1272
関上 斗羽(1)
セキガミ トワ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
1271
近藤 一馬(1)
コンドウ カズマ
男子
男子 100m タイムレース38組
男子 100m タイムレース総合結果
2245
重廣こころ(1)
シゲヒロ ココロ
女子
女子 100m タイムレース14組
女子 100m タイムレース総合結果
2248
狩野 那奈(1)
カノウ ナナ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
2246
設樂 愛心(1)
シタラ アコ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
1280
佐藤 裕生(1)
サトウ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
2247
阿部 美紗(1)
アベ ミスズ
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
前橋育英高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
1164
足尾 遼(3)
アシオ リョウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1167
伊藤 俊明(3)
イトウ トシアキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1169
勝山 康介(3)
カツヤマ コウスケ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1173
小菅 永遠(3)
コスゲ トワ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1176
田中 想大(3)
タナカ ソウダイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1177
永岡 玖規(3)
ナガオカ ヒサノリ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1180
松橋 岳(3)
マツハシ ガク
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1185
金井 貴哉(2)
カナイ タカヤ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1186
金古 絆(2)
カネコ キズナ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1187
加邉 直哉(2)
カベ ナオヤ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1188
神澤 昂輝(2)
カンザワ コウキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1191
齋藤 碧(2)
サイトウ アオイ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1197
室井 健吾(2)
ムロイ ケンゴ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1198
矢嶋 克槻(2)
ヤジマ カツキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
1201
生方 悠斗(1)
ウブカタ ユウト
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
1203
熊川 優輝(1)
クマガワ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
1204
小林 弘門(1)
コバヤシ ヒロト
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
1207
櫻井 凪人(1)
サクライ ナギト
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1210
松丸 健太朗(1)
マツマル ケンタロウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1213
吉田 彪峨(1)
ヨシダ ヒュウガ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1421
塚越 大輝(1)
ツカゴシ ダイキ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
1214
新井 梨絵(3)
アライ リエ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
1219
金子 茜(2)
カネコ アカネ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
1222
林 希咲(2)
ハヤシ キサキ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
1223
石関 花音(1)
イシゼキ カノン
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
1225
坂本 凛夏(1)
サカモト リンカ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
1227
須田 七夕夏(1)
スダ ナナカ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34