令和3年度 春季記録会(伊勢崎会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
897 | 大関 喜幸 | オオセキ ヨシユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
896 | 箕田 英治 | ミタ エイジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 |
7018 | 鈴木 龍弥 | スズキ リュウヤ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1470 | 清水 遥介(2) | シミズ ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 3000m タイムレース3組 |
1471 | 庄司 拓真(2) | ショウジ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1472 | 中島 暖人(2) | ナカジマ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 |
1473 | 深沢 遼太(2) | フカサワ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1474 | 二渡 陽生(2) | フタワタリ ハルキ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m 決勝 男子 200m タイムレース17組 男子 200m 決勝 |
1475 | 和田 悠汰(2) | ワダ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
3325 | 榎本 冬輝(3) | エノモト トウキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2414 | 岩崎 心花(2) | イワサキ ミハナ | 女子 | 女子 100m タイムレース24組 女子 100m 決勝 |
2415 | 小田川可奈(2) | オダガワ カナ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2416 | 周東 佑佳(2) | シュウトウ ユカ | 女子 | 女子 800m タイムレース12組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2417 | 林 沙雪(2) | ハヤシ サユキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2418 | 蛭沼 沙羅(2) | ヒルヌマ サラ | 女子 | 女子 100m タイムレース24組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2419 | 茂木 夕來(2) | モテギ ユラ | 女子 | 女子 100m タイムレース30組 女子 100m 決勝 |
2425 | 深澤 海(2) | フカサワ ウミ | 女子 | 女子 100m タイムレース23組 女子 100m 決勝 |
4299 | 坂村 桃嘉(3) | サカムラ モモカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3519 | 関口 颯人(3) | セキグチ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m 決勝 |
3520 | 橋本 航(3) | ハシモト ワタル | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
3521 | 大町 世翔(3) | オオマチ セイト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
3522 | 高澤 康生(3) | タカザワ コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1653 | 上坪けいご(2) | ウエツボ ケイゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m 決勝 男子 200m タイムレース17組 男子 200m 決勝 |
1655 | 久保田歩夢(2) | クボタ アユム | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1656 | 萩口 響(2) | ハギグチ キョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m 決勝 |
1657 | 橋本 樹弥(2) | ハシモト ミキヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース13組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1658 | 藤本 光佑(2) | フジモト コウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m 決勝 |
1659 | 吉田 海斗(2) | ヨシダ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m 決勝 |
2553 | 似内 志帆(2) | ニタナイ シホ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 女子 800m タイムレース総合結果 |
3523 | 宮地 魁輝(3) | ミヤチ カイキ | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |