競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
令和3年度 春季記録会(伊勢崎会場)
樹徳高 31人
No.
氏名
性別
出場種目
221
石川 一輝(3)
イシカワ カズキ
男子
男子 三段跳 決勝
222
石島 真夢(3)
イシジマ マナム
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 200m 決勝
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
223
金子 健太(3)
カネコ ケンタ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m 決勝
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
224
川島 徹(3)
カワシマ トオル
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
225
帰山 侑大(3)
キヤマ ユウダイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
226
栗原 駿介(3)
クリバラ シュンスケ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース1組
男子 200m 決勝
228
城田 優生(3)
シロタ ユウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
229
図子田 侑(3)
ズシダ ユウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
230
瀬谷 祥史(3)
セヤ ヨシフミ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
231
立川 泰我(3)
タチカワ タイガ
男子
男子 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
234
丸山 陸大(3)
マルヤマ リクタ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
235
茂木 悠飛(3)
モテギ ユウヒ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
236
荻野 彰大(2)
オギノ ショウタ
男子
男子 200m タイムレース13組
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
237
城田 翔生(2)
シロタ ショウ
男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
238
高岸 怜(2)
タカギシ レイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
239
高草木 架月(2)
タカクサギ カヅキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
240
田嶋 涼太(2)
タジマ リョウタ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
241
千明 大斗(2)
チギラ ダイト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
242
星野 瑠稀杜(2)
ホシノ ルキト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
243
松島 将吾(2)
マツシマ ショウゴ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
244
村田 幸翼(2)
ムラタ コウスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1438
紋谷 勇汰(2)
モンヤ ユウタ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース3組
247
石山 心蘭(2)
イシヤマ ミラン
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
248
木戸 七緒(2)
キド ナナオ
女子
女子 走幅跳 予選1組
250
小堀 凜(2)
コボリ リン
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 三段跳 決勝
251
原 志織(2)
ハラ シオリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5409
笹村 真爽(1)
ササムラ マサヤ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5236
米倉 拓(1)
ヨネクラ タクミ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
6138
大類 結愛(1)
オオルイ ユイア
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
6116
萬場 美空(1)
バンバ ミク
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6010
百武 ゆずゆ(1)
ヒャクタケ ユズユ
女子
女子 走幅跳 予選1組
樹徳中 3人
No.
氏名
性別
出場種目
3524
羽川 拓希(3)
ハガワ ヒロキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
2589
吉田ひかり(2)
ヨシダ ヒカリ
女子
女子 100m タイムレース32組
女子 100m 決勝
4476
塩沢 杏心(3)
シオザワ アンネ
女子
女子 100m タイムレース30組
女子 100m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2021/04/11 17:24:46更新