令和4年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
450 | 青柳 駿士(2) | アオヤギ シュンジ | 男子 | 男子2・3年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子2・3年の部 円盤投(1.750kg) 決勝 |
451 | 松村 太勢(2) | マツムラ タイセイ | 男子 | 男子2・3年の部 100m 予選6組 男子2・3年の部 200m 予選1組 男子2・3年の部 400m 予選3組 |
452 | 阿久沢 大和(1) | アクザワ ヤマト | 男子 | 男子1年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子1年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
453 | 小林 真人(1) | コバヤシ マサト | 男子 | 男子1年の部 100m 予選3組 男子1年の部 200m 予選4組 |
454 | 永井 翔大(1) | ナガイ ショウダイ | 男子 | 男子1年の部 200m 予選7組 男子1年の部 110mH(1.067m) 決勝 |
1406 | 上原 樹(1) | ウエハラ イツキ | 男子 | 男子1年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子1年の部 やり投(0.800kg) 決勝 |
1407 | 倉橋 知暉(1) | クラハシ トモキ | 男子 | 男子1年の部 円盤投(1.750kg) 決勝 男子1年の部 やり投(0.800kg) 決勝 |
458 | 木下 花菜(2) | キノシタ ハナ | 女子 | 女子2・3年の部 200m 予選3組 女子2・3年の部 200m 決勝 女子2・3年の部 400m 予選2組 女子2・3年の部 400m 決勝 |
459 | 竹丸 莉央(2) | タケマル リオ | 女子 | 女子2・3年の部 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
460 | 五十嵐 瑛(1) | イガラシ アキ | 女子 | 女子1年の部 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子1年の部 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1408 | アクタール 理香(1) | アクタール リカ | 女子 | 女子1年の部 100m 予選2組 女子1年の部 走幅跳 決勝 |
446 | 小熊 悠互(3) | オグマ ユウゴ | 男子 | 男子2・3年の部 200m 予選7組 男子2・3年の部 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 大原 向陽(2) | オオハラ コウヨウ | 男子 | 男子2・3年の部 5000m タイムレース2組 男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果 |
108 | 落合 隆太(2) | オチアイ リュウタ | 男子 | 男子2・3年の部 5000m タイムレース2組 男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果 |
109 | 掛川 巽(2) | カケガワ タツミ | 男子 | 男子2・3年の部 やり投(0.800kg) 決勝 |
110 | 桑原 克実(2) | クワバラ カツミ | 男子 | 男子2・3年の部 100m 予選9組 男子2・3年の部 100m 決勝 男子2・3年の部 200m 予選6組 男子2・3年の部 200m 決勝 |
111 | 島田 祥太朗(2) | シマダ ショウタロウ | 男子 | 男子2・3年の部 100m 予選7組 男子2・3年の部 400m 予選2組 |
112 | 白石 結士(2) | シライシ ユイト | 男子 | 男子2・3年の部 100m 予選9組 男子2・3年の部 三段跳 決勝 |
114 | 野田 康太(2) | ノダ コウタ | 男子 | 男子2・3年の部 走幅跳 決勝 |
116 | 橋爪 駆(2) | ハシヅメ カケル | 男子 | 男子2・3年の部 5000m タイムレース1組 男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果 |
117 | 横山 穂羽(2) | ヨコヤマ オワ | 男子 | 男子2・3年の部 5000m タイムレース3組 男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果 |
118 | 飯島 大翔(1) | イイジマ ヒロト | 男子 | 男子1年の部 5000m タイムレース2組 男子1年の部 5000m タイムレース総合結果 |
125 | 齋藤 友希(1) | サイトウ ユウキ | 男子 | 男子1年の部 100m 予選7組 |
127 | 末次 誇生(1) | スエツグ コウ | 男子 | 男子1年の部 走幅跳 決勝 |
129 | 深野 陽光(1) | フカノ ヒカル | 男子 | 男子1年の部 5000m タイムレース1組 男子1年の部 5000m タイムレース総合結果 |
133 | 吉澤 伊純(1) | ヨシザワ イズミ | 男子 | 男子1年の部 400m 予選2組 男子1年の部 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
140 | 宮川 琉(2) | ミヤカワ リュウ | 男子 | 男子2・3年の部 走幅跳 決勝 |
142 | 後閑 みえこ(2) | ゴカン ミエコ | 女子 | 女子2・3年の部 円盤投(1.000kg) 決勝 女子2・3年の部 やり投(0.600kg) 決勝 |