令和4年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
755 | 金田 新大(2) | カネダ アラタ | 男子 | 男子2・3年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
757 | カンシコ ジョヨスキ(2) | カンシコ ジョヨスキ | 男子 | 男子2・3年の部 円盤投(1.750kg) 決勝 男子2・3年の部 やり投(0.800kg) 決勝 |
758 | 後藤 勇翔(2) | ゴトウ ユウト | 男子 | 男子2・3年の部 1500m タイムレース1組 男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果 |
759 | 高柳 比呂(2) | タカヤナギ ヒロ | 男子 | 男子2・3年の部 200m 予選2組 男子2・3年の部 400m 予選5組 |
761 | 佐藤 葵(1) | サトウ アオイ | 男子 | 男子1年の部 110mH(1.067m) 決勝 男子1年の部 三段跳 決勝 |
762 | 城田 紘明(1) | シロタ ヒロアキ | 男子 | 男子1年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
763 | 須藤 涼佑(1) | ストウ リョウスケ | 男子 | 男子1年の部 800m タイムレース2組 男子1年の部 1500m タイムレース1組 |
765 | 萩原 朔太(1) | ハギワラ サクタ | 男子 | 男子1年の部 400m 予選3組 男子1年の部 400mH(0.914m) 決勝 |
766 | 福田 幸暉(1) | フクダ コウキ | 男子 | 男子1年の部 やり投(0.800kg) 決勝 |
767 | 堀内 雅斗(1) | ホリウチ マサト | 男子 | 男子1年の部 400m 予選1組 男子1年の部 800m タイムレース2組 男子1年の部 800m タイムレース総合結果 |
773 | 石田 蒼衣(2) | イシダ アオイ | 女子 | 女子2・3年の部 100m 予選4組 女子2・3年の部 200m 予選1組 |
774 | 金子 優月(2) | カネコ ユヅキ | 女子 | 女子2・3年の部 200m 予選1組 女子2・3年の部 200m 決勝 女子2・3年の部 400m 予選2組 女子2・3年の部 400m 決勝 |
775 | 小山 里奈(1) | コヤマ リナ | 女子 | 女子1年の部 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 大島 脩太(2) | オオシマ シュウタ | 男子 | 男子2・3年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
146 | 大西 那央(2) | オオニシ ナオ | 男子 | 男子2・3年の部 1500m タイムレース2組 男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果 |
147 | 竹内 和希(2) | タケウチ カズキ | 男子 | 男子2・3年の部 800m タイムレース1組 男子2・3年の部 800m タイムレース総合結果 |
148 | 柳沢 匠(2) | ヤナギサワ タクミ | 男子 | 男子2・3年の部 1500m タイムレース1組 男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果 |
149 | 秋本 悠宇(1) | アキモト ユウ | 男子 | 男子1年の部 100m 予選6組 |
150 | 瀬戸川 大騎(1) | セトガワ ダイキ | 男子 | 男子1年の部 1500m タイムレース1組 男子1年の部 1500m タイムレース総合結果 |
151 | 田村 優明(1) | タムラ マサアキ | 男子 | 男子1年の部 100m 予選2組 男子1年の部 走幅跳 決勝 |
152 | 吉田 颯(1) | ヨシダ ハヤト | 男子 | 男子1年の部 100m 予選10組 男子1年の部 200m 予選7組 男子1年の部 やり投(0.800kg) 決勝 |
158 | 木沢 仁美(2) | キザワ ヒトミ | 女子 | 女子2・3年の部 800m 決勝 女子2・3年の部 1500m 決勝 |
159 | 上原 芽衣(1) | ウエハラ メイ | 女子 | 女子1年の部 400m 予選2組 女子1年の部 400m 決勝 女子1年の部 800m 決勝 |
161 | 中村 莉菜(1) | ナカムラ リナ | 女子 | 女子1年の部 800m 決勝 女子1年の部 1500m 決勝 |
162 | 長谷川 綺星(1) | ハセガワ キララ | 女子 | 女子1年の部 走幅跳 決勝 |
163 | 山本 茉弥(1) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子1年の部 400m 予選2組 女子1年の部 400mH(0.762m) 決勝 |