2023年 夏季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
806 | 工藤 大和(3) | クドウ ヤマト | 男子 | 男子記録会 100m 記録会5組 男子記録会 100m 記録会 男子記録会 200m 記録会6組 男子記録会 200m 記録会 |
807 | 松嶋 蓮(1) | マツシマ レン | 男子 | 男子記録会 100m 記録会39組 男子記録会 1500m 記録会8組 男子記録会 1500m 記録会 |
808 | 内村 碧(1) | ウチムラ アオイ | 男子 | 男子記録会 1500m 記録会6組 男子記録会 1500m 記録会 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8042 | 別宮 拓実 | ベック タクミ | 男子 | 男子記録会 円盤投(2.000kg) 記録会 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
923 | 金井 貴洋 | カナイ タカヒロ | 男子 | 男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 記録会 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4142 | 田村 花音(2) | タムラ カノン | 女子 | 女子記録会 100m 記録会5組 女子記録会 100m 記録会 |
4143 | 荒木 美紅(2) | アラキ ミク | 女子 | 女子記録会 100m 記録会17組 女子記録会 100m 記録会 |
4144 | 小堀 友鈴(2) | コボリ ユズ | 女子 | 女子記録会 800m 記録会7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 立見 優空(3) | タツミ ヒロタカ | 男子 | 男子記録会 200m 記録会1組 |
219 | 佐藤 百王(2) | サトウ リオン | 男子 | 男子記録会 100m 記録会13組 男子記録会 100m 記録会 男子記録会 400m 記録会11組 男子記録会 400m 記録会 |
220 | 後藤 弘道(2) | ゴトウ ヒロミチ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会14組 男子記録会 100m 記録会 男子記録会 走幅跳 記録会A組 男子記録会 走幅跳 記録会 |
224 | 吉田 光希(2) | ヨシダ コウキ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会5組 男子記録会 300m 記録会1組 男子記録会 300m 記録会 |
225 | 石井 理土(2) | イシイ リクト | 男子 | 男子記録会 100m 記録会12組 男子記録会 100m 記録会 男子記録会 400m 記録会8組 |
231 | 高橋 佑汰(1) | タカハシ ユウタ | 男子 | 男子記録会 400m 記録会14組 男子記録会 400m 記録会 |
235 | 茂木 雷人(1) | モキ ライド | 男子 | 男子記録会 100m 記録会26組 男子記録会 100m 記録会 男子記録会 300m 記録会2組 男子記録会 300m 記録会 |
237 | 角田 琉真(1) | ツノダ リュウマ | 男子 | 男子記録会 400m 記録会12組 |
239 | 立見 心之輔(1) | タツミ シンノスケ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会21組 男子記録会 100m 記録会 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5367 | 岩田 壮平(3) | イワタ ソウヘイ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会28組 |
3388 | 柴ア 陽彩(2) | シバサキ ヒイロ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会28組 男子記録会 100m 記録会 |
3389 | 宇内 祐輔(2) | ウナイ ユウスケ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会19組 |
3390 | 黒澤 涼雅(2) | クロサワ リョウガ | 男子 | 男子記録会 800m 記録会7組 男子記録会 800m 記録会 |
3391 | 小野 凜音(2) | オノ リオン | 男子 | 男子記録会 800m 記録会9組 男子記録会 800m 記録会 |
4272 | 飯野 綾音(2) | イイノ アヤネ | 女子 | 女子記録会 100m 記録会11組 女子記録会 100m 記録会 |
4269 | 堤 仁菜(2) | ツツミ ニイナ | 女子 | 女子記録会 100m 記録会23組 女子記録会 100m 記録会 |
4270 | 小池 実波(2) | コイケ ミナミ | 女子 | 女子記録会 800m 記録会4組 女子記録会 800m 記録会 |
4271 | 小林 桃子(2) | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子記録会 100m 記録会21組 女子記録会 100m 記録会 |
1310 | 嶋田 湊(1) | シマダ ミナト | 男子 | 男子記録会 3000m 記録会3組 男子記録会 3000m 記録会 |
1311 | 飯塚 直太(1) | イイヅカ ナオタ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会47組 男子記録会 100m 記録会 |
2226 | 千明 愛心(1) | チギラ アコ | 女子 | 女子記録会 100m 記録会15組 女子記録会 100m 記録会 |
2429 | 中井 桜(1) | ナカイ サクラ | 女子 | 女子記録会 200m 記録会5組 女子記録会 200m 記録会 女子記録会 400m 記録会3組 女子記録会 400m 記録会 |
1628 | 田中 朝陽(1) | タナカ アサヒ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会43組 男子記録会 100m 記録会 |
5674 | 加藤 隼磨(3) | カトウ ハユマ | 男子 | 男子記録会 1500m 記録会4組 男子記録会 1500m 記録会 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5355 | 齋藤 心(3) | サイトウ シン | 男子 | 男子記録会 200m 記録会13組 男子記録会 200m 記録会 |
5357 | 神保 翔斗(3) | ジンボ ショウト | 男子 | 男子記録会 110mJH(0.991/9.14m) 記録会 |
5354 | 星野 智哉(3) | ホシノ トモヤ | 男子 | 男子記録会 砲丸投(5.000kg) 記録会 |
5356 | 武藤 成馬(3) | ムトウ セイマ | 男子 | 男子記録会 200m 記録会12組 男子記録会 200m 記録会 男子記録会 走高跳 記録会B組 男子記録会 走高跳 記録会 |
4262 | 河井 絢香(2) | カワイ アヤカ | 女子 | 女子記録会 100m 記録会14組 女子記録会 100m 記録会 |
2217 | 宮西 桃萌(1) | ミヤニシ モモ | 女子 | 女子記録会 走高跳 記録会B組 女子記録会 走高跳 記録会 |
2218 | 星野 莉緒奈(1) | ホシノ リオナ | 女子 | 女子記録会 100m 記録会13組 女子記録会 100m 記録会 女子記録会 走高跳 記録会B組 女子記録会 走高跳 記録会 |
2219 | 石坂 美羽(1) | イシザカ ミウ | 女子 | 女子記録会 100m 記録会23組 |
1301 | 冨沢 康太(1) | トミザワ コウタ | 男子 | 男子記録会 1500m 記録会8組 |
1299 | 田中 洋利(1) | タナカ ヒロキ | 男子 | 男子記録会 1500m 記録会8組 男子記録会 1500m 記録会 |