2023年 夏季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
299 | 山本 七之助(2) | ヤマモト シチノスケ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会24組 男子記録会 200m 記録会19組 男子記録会 200m 記録会 |
300 | 吉村 瑠伊(2) | ヨシムラ ルイ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会14組 男子記録会 100m 記録会 男子記録会 110mH(1.067/9.14m) 記録会3組 男子記録会 110mH(1.067/9.14m) 記録会 |
301 | 菊池 楓希(2) | キクチ フウキ | 男子 | 男子記録会 800m 記録会5組 男子記録会 800m 記録会 男子記録会 400mH(0.914/35m) 記録会2組 |
302 | 菅原 一颯(2) | スガワラ イブキ | 男子 | 男子記録会 1500m 記録会6組 男子記録会 1500m 記録会 |
303 | 星野 大翔(1) | ホシノ ヒロト | 男子 | 男子記録会 100m 記録会14組 男子記録会 400m 記録会6組 |
304 | 松本 奏次郎(1) | マツモト ソウジロウ | 男子 | 男子記録会 400m 記録会8組 男子記録会 400m 記録会 男子記録会 1500m 記録会3組 男子記録会 1500m 記録会 |
1267 | 星野 悠斗(1) | ホシノ ユウト | 男子 | 男子記録会 100m 記録会20組 男子記録会 200m 記録会20組 |
1268 | 橋本 航次(1) | ハシモt コウジ | 男子 | 男子記録会 1500m 記録会5組 |
309 | 野口 優楽(2) | ノグチ ユラ | 女子 | 女子記録会 800m 記録会8組 |
310 | 越川 瑠奈(2) | コシカワ ルナ | 女子 | 女子記録会 やり投(0.600kg) 記録会 |
311 | 山崎 くるみ(2) | ヤマザキ クルミ | 女子 | 女子記録会 800m 記録会8組 |
312 | 後藤 彩希 (1) | ゴトウ サキ | 女子 | 女子記録会 800m 記録会8組 |
313 | 関 穂佳(1) | セキ ホノカ | 女子 | 女子記録会 800m 記録会7組 女子記録会 800m 記録会 |
1270 | 水落 里菜子(1) | ミズオチ リナコ | 女子 | 女子記録会 5000mW 記録会 |
1271 | 北野 加奈子(1) | キタノ カナコ | 女子 | 女子記録会 100m 記録会9組 女子記録会 100m 記録会 女子記録会 200m 記録会6組 女子記録会 200m 記録会 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
241 | 秋山 将輝(3) | アキヤマ マサキ | 男子 | 男子記録会 1500m 記録会7組 男子記録会 1500m 記録会 |
242 | 野 颯都(3) | タカノ ハヤト | 男子 | 男子記録会 100m 記録会25組 男子記録会 100m 記録会 |
243 | 新井 颯太(2) | アライ ソウタ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会40組 男子記録会 100m 記録会 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1029 | 林 快星(1) | ハヤシ カイセイ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会29組 男子記録会 100m 記録会 男子記録会 200m 記録会19組 男子記録会 200m 記録会 |
2024 | 小野 雪里彩(1) | オノ ユリア | 女子 | 女子記録会 800m 記録会6組 女子記録会 800m 記録会 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
618 | 佐藤 正博(3) | サトウ マサヒロ | 男子 | 男子記録会 800m 記録会5組 男子記録会 800m 記録会 |
619 | 木暮 輝翔(3) | コグレ アキト | 男子 | 男子記録会 走幅跳 記録会A組 男子記録会 走幅跳 記録会 男子記録会 三段跳 記録会A組 男子記録会 三段跳 記録会 |
621 | 木内 凱斗(2) | キウチ カイト | 男子 | 男子記録会 砲丸投(6.000kg) 記録会 |
622 | 大嶋 健太郎(2) | オオシマ ケンタロウ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会19組 男子記録会 100m 記録会 |
623 | 新井 匡(2) | アライ タダシ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会28組 男子記録会 三段跳 記録会B組 男子記録会 三段跳 記録会 |
624 | 齊藤 瑞樹(2) | サイトウ ミズキ | 男子 | 男子記録会 やり投(0.800kg) 記録会 |
625 | 瀬 美羽(2) | タカセ ミウ | 女子 | 女子記録会 800m 記録会3組 女子記録会 800m 記録会 |
627 | 吉根 実嶺(2) | ヨシネ ミレイ | 女子 | 女子記録会 400mH(0.762/35m) 記録会 |
1303 | 宮原 優馬(1) | ミヤハラ ユウマ | 男子 | 男子記録会 100m 記録会40組 男子記録会 100m 記録会 |
1304 | 小田 恋央(1) | オダ レオン | 男子 | 男子記録会 100m 記録会23組 男子記録会 100m 記録会 男子記録会 走幅跳 記録会B組 男子記録会 走幅跳 記録会 |
1305 | 武藤 舞華(1) | ムトウ マイカ | 女子 | 女子記録会 やり投(0.600kg) 記録会 |
1306 | 新井 琥白(1) | アライ コハク | 女子 | 女子記録会 砲丸投(4.000kg) 記録会 |
1307 | 吉田 花音(1) | ヨシダ カノン | 女子 | 女子記録会 砲丸投(4.000kg) 記録会 |