競技者索引ページ3
2012 第1回香川県高校記録会
高松 32人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
321
井関 顕也 (3)
イセキ ケンヤ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m Bレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
322
宮本 恭平 (3)
ミヤモト キョウヘイ
男子
男子 100m タイムレース15組
323
高畑 宜史 (3)
タカハタ ヨシフミ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
324
三好 貴大 (3)
ミヨシ タカヒロ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m Bレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
325
佐々木 皓大 (3)
ササキ コウタ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
328
松本 健太郎 (3)
マツモト ケンタロウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
329
立仙 将 (3)
リッセン ショウ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
330
黒川 滉登 (3)
クロカワ ヒロト
男子
男子 走幅跳 決勝
332
木村 出海 (3)
キムラ イズミ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 400m タイムレース4組
男子 走幅跳 決勝
333
前田 貴大 (3)
マエダ タカヒロ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
334
大池 研 (3)
オオイケ ケン
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
335
福田 恵大 (3)
フクダ ケイタ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m Bレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m 第2決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 走幅跳 決勝
336
小野 雅博 (3)
オノ マサヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
339
三好 翔人 (3)
ミヨシ ショウト
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m Bレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m 第2決勝
男子 4×100m タイムレース3組
341
大谷 拓美 (2)
オオタニ タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝
342
佐野 佑城 (2)
サノ ユウキ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
343
片山 大輔 (2)
カタヤマ ダイスケ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
344
松並 有輝 (2)
マツナミ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
345
池田 修斗 (2)
イケダ シュウト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
346
靱 慶太 (2)
ウツボ ケイタ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m Bレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m 第2決勝
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
347
飯間 一翔 (2)
イイマ カズハ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m Bレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m 第2決勝
男子 4×100m タイムレース3組
348
中条 将揮 (2)
チュウジョウ ショウキ
男子
男子 走高跳 決勝
349
宮脇 拓弥 (2)
ミヤワキ タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
350
坂東 拓人 (2)
バンドウ タクト
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m Bレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m 第2決勝
321
鎌野 まどか (3)
カマノ マドカ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 走幅跳 決勝
323
岡田 あずさ (3)
オカダ アズサ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
324
山本 有貴 (3)
ヤマモト ユキ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) 決勝
325
横井 芙実 (3)
ヨコイ フミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
341
北山 由紀乃 (2)
キタヤマ ユキノ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m Bレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100m 第2決勝
342
井下 有恵 (2)
イシタ アリエ
女子
女子 1500m タイムレース1組
344
野村 沙奈 (2)
ノムラ サナ
女子
女子 走幅跳 決勝
345
伊野 波南 (2)
イノ ハナ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m Bレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
この画面は 競技者索引ページ:3 です。