競技者索引ページ4
2012 第1回香川県高校記録会
高松工芸 31人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
380
太田 陸 (3)
オオタ リク
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
381
新城 大輔 (3)
シンジョウ ダイスケ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
382
朝倉 祐太 (3)
アサクラ ユウタ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
383
富家 速人 (3)
トミイエ ハヤト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
384
川下 結城 (3)
カワゲ ユウキ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
385
稲毛 達也 (3)
イナゲ タツヤ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
386
井上 裕太 (3)
イノウエ ユウタ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
387
木下 涼平 (3)
キノシタ リョウヘイ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
388
弘中 大貴 (3)
ヒロナカ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
390
中森 一 (1)
ナカモリ ハジメ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m Bレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
391
竹内 唯馬 (1)
タケウチ ユウマ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
392
岡田 大治 (1)
オカダ ダイチ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
393
森兼 拓朗 (1)
モリカネ タクロウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
394
玉井 千裕 (1)
タマイ チヒロ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m Bレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m 第2決勝
395
南原 悠太 (1)
ミナミハラ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m Bレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
397
原岡 昇平 (1)
ハラオカ ショウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
398
佐佐木 佳祐 (1)
ササキ ケイスケ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
410
駒山 魁都 (2)
コマヤマ カイト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
411
小脇 康平 (2)
コワキ コウヘイ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
412
浅井 涼 (2)
アサイ リョウ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
414
田村 嘉基 (2)
タムラ ヨシキ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
380
中井 美来 (1)
ナカイ ミク
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
381
石田 ありす (1)
イシダ アリス
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
382
津田 愛海 (1)
ツダ アイミ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
383
坂本 実優 (1)
サカモト ミュウ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
384
井上 真珠 (1)
イノウエ マミ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
385
中村 真緒 (1)
ナカムラ マオ
女子
女子 400m タイムレース1組
390
川田 優紀 (3)
カワダ ユウキ
女子
女子 1500m タイムレース2組
391
野口 真生 (3)
ノグチ マイ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m Bレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100m 第2決勝
女子 走幅跳 決勝
392
手塚 祐子 (3)
テヅカ ユウコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
400
野口 温香 (2)
ノグチ ハルカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
高松商 14人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
422
蓮井 祐介 (3)
ハスイ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m Bレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
423
池北 夏貴 (3)
イケキタ ナツキ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m Bレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
424
猪熊 亮太 (2)
イグマ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m Bレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m 第2決勝
男子 走幅跳 決勝
425
出口 正倫 (2)
デグチ マサトモ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m Bレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m 第2決勝
男子 走高跳 決勝
426
鈴木 仁士 (2)
スズキ サトシ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
427
助吉 拓哉 (2)
スケヨシ タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
428
岩部 烈 (1)
イワブ レツ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m Bレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m 第2決勝
男子 走幅跳 決勝
428
中村 風佳 (3)
ナカムラ フウカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
430
久保 みなみ (3)
クボ ミナミ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m Bレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
431
上原 由子 (3)
ウエハラ ユウコ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m Bレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100m 第2決勝
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
433
細川 歩 (3)
ホソカワ アユミ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
438
尾崎 亜希 (2)
オザキ アキ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m Bレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100m 第2決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
439
松本 愛香 (2)
マツモト アイカ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
440
神ア 茜 (2)
カンザキ アカネ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
この画面は 競技者索引ページ:4 です。