競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第57回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
丸亀 28人
No.
氏名
性別
出場種目
661
大西 直 (2)
オオニシ ナオ
男子
男子 走高跳 決勝
662
三谷 龍之祐 (2)
ミタニ リュウノスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
663
濱上 倫郎 (2)
ハマウエ トモロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
664
近藤 克樹 (2)
コンドウ カツキ
男子
男子 三段跳 決勝
665
鳥越 友翔 (2)
トリゴエ ユウト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
666
富田 大空 (1)
トミタ ソラ
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選3組
684
好永 雄統 (3)
ヨシナガ ユウト
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
685
坂倉 貫太 (3)
サカクラ カンタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
692
浅野 颯太 (3)
アサノ ソウタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
694
塩田 晃大 (3)
シオタ アキヒロ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝1組
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
695
塩田 健太 (3)
シオタ ケンタ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
696
馬場 博章 (3)
ババ ヒロアキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
698
曽我部 亮 (3)
ソガベ リョウ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
676
成行 真実 (3)
ナリユキ マミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
677
本田 涼 (3)
ホンダ リョウ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
678
杉山 日菜 (3)
スギヤマ ヒナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
682
阿部 祈莉 (2)
アベ イノリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
683
三好 理子 (2)
ミヨシ リコ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
684
塩田 菜桜子 (2)
シオタ ナオコ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
685
入屋 茜 (2)
イリヤ アカネ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
686
三好 佑奈 (2)
ミヨシ ユウナ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝2組
女子 走幅跳 決勝
687
森本 栞梨 (1)
モリモト シオリ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
688
泉 幸知 (1)
イズミ サチ
女子
女子 200m 予選7組
689
藤田 美桜 (1)
フジタ ミオ
女子
女子 400m 予選3組
690
磯野 美空 (1)
イソノ ミク
女子
女子 3000m 決勝
691
菊川 涼佳 (1)
キクカワ スズカ
女子
女子 3000m 決勝
692
星出 沙弥 (1)
ホシデ サヤ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
693
平田 姫子 (1)
ヒラタ ヒメコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2017/06/05 15:49:37更新