競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第57回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
観音寺一 47人
No.
氏名
性別
出場種目
940
大西 裕基 (3)
オオニシ ユウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 棒高跳 決勝
941
藤原 清渡 (3)
フジワラ キヨト
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選6組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
942
小野 想太 (3)
オノ ソウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 棒高跳 決勝
943
小野 弘貴 (3)
オノ ヒロキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
944
石川 祐介 (3)
イシカワ ユウスケ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
男子 棒高跳 決勝
946
片野 雄太 (3)
カタノ ユウタ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 走高跳 決勝
957
熊谷 優一 (3)
クマガイ ユウイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
969
福田 球斗 (3)
フクダ キュウト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
970
篠原 航介 (3)
シノハラ コウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
971
藤岡 遼太郎 (2)
フジオカ リョウタロウ
男子
男子 走高跳 決勝
972
大谷 孟輝 (2)
オオタニ ハルキ
男子
男子 100m 予選6組
973
白石 黎 (2)
シライシ レイ
男子
男子 3000mSC 決勝
974
金岡 泰成 (2)
カナオカ タイセイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
975
豊永 雅貴 (2)
トヨナガ マサキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 5000mW 決勝
976
篠丸 大誠 (2)
シノマル タイセイ
男子
男子 400m 予選5組
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝3組
男子 4×400m 予選1組
977
岩田 和真 (2)
イワタ カズマ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 3000mSC 決勝
978
岸上 颯汰 (2)
キシウエ ソウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
979
久保 忠彦 (2)
クボ タダヒコ
男子
男子 三段跳 決勝
980
石川 天斗 (1)
イシカワ タカト
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選1組
981
篠原 蓮 (1)
シノハラ レン
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
982
白川 信貴 (1)
シラカワ ノブキ
男子
男子 800m 予選7組
983
三宅 純矢 (1)
ミヤケ ジュンヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
984
川崎 雄矢 (1)
カワサキ ユウヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
985
藤川 大輝 (1)
フジカワ ダイキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
986
米谷 啓吾 (1)
マイタニ ケイゴ
男子
男子 走高跳 決勝
987
山下 夏輝 (1)
ヤマシタ ナツキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×400m 予選1組
988
杉原 悠斗 (1)
スギハラ ユウト
男子
男子 100m 予選10組
989
芟藪 広基 (1)
カリヤブ ヒロキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
990
山崎 奨太 (1)
ヤマサキ ショウタ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選2組
991
汐澤 壘 (1)
シオザワ ルイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
992
好川 一政 (1)
ヨシカワ カズマサ
男子
男子 200m 予選2組
993
青野 凜 (1)
アオノ リン
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
994
神ノ栖 廉 (1)
カミノス レン
男子
男子 400m 予選9組
995
行天 就要 (1)
ギョウテン ナイル
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
963
丹下 葵 (3)
タンゲ アオイ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
965
中西 有香 (3)
ナカニシ ユウカ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
971
山本 知佳 (3)
ヤマモト チカ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
972
山地 里奈 (2)
ヤマヂ リナ
女子
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 棒高跳 決勝
973
田中 伶奈 (2)
タナカ レナ
女子
女子 100m 予選8組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 棒高跳 決勝
975
長嶺 早記 (2)
ナガミネ サキ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
980
コ住 希星 (1)
トクスミ キララ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
981
島田 唯花 (1)
シマダ ユイカ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
982
西村 琴海 (1)
ニシムラ コトミ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
983
谷井 なつ (1)
タニイ ナツ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選1組
984
高橋 奈歩 (1)
タカハシ ナホ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
985
佐々木 麻緒 (1)
ササキ マオ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m 予選3組
986
森 莉子 (1)
モリ リコ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2017/06/05 15:49:37更新