競技者索引ページ22
平成20年度 第4回鹿児島県陸上競技記録会
SCC 28人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1
塩塚 俊樹(6)
シオツカ トシキ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
1
稲田 祐樹(6)
イナバ コウキ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
1
桑江 高弘(5)
クワエ タカヒロ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
1
仙波 柊人(5)
センバ シュウト
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2
田中 由樹也(5)
タナカ ユキヤ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2
園中 杏汰(5)
ソノナカ キョウタ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2
吉村 真利(5)
ヨシムラ マサトシ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
2
中山 望(5)
ナカヤマ ノゾム
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
3
中島 柊斗(4)
ナカシマ シュウト
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
3
児玉 隆之介(4)
コダマ リュウノスケ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
3
長濱 拓海(4)
ナガハマ タクミ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
3
松元 孝太(5)
マツモト コウタ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
1
内山 佳子(6)
ウチヤマ カコ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
1
高橋 佳奈(6)
タカハシ カナ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
1
根井 千佳子(6)
ネイ カナコ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
1
由本 真子(6)
ヨシモト マコ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2
八幡 祐佳(5)
ハチマン ユウカ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2
福山 あみ(5)
フクヤマ アミ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2
田中 月菜(6)
タナカ ヒナノ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
2
中園 みずき(5)
ナカゾノ ミズキ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
3
道山 夢姫(5)
ミチヤマ ユキ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
3
田中 巴菜(4)
タナカ トモナ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
3
松元 花梨(4)
マツモト カリン
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
3
下吉 涼子(4)
シモヨシ リョウコ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
4
鳥越 花音(4)
トリゴエ カノン
女子
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
4
根井 千佳子(4)
ネイ チカコ
女子
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
4
野上 夏輝(4)
ノガミ ナツキ
女子
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
4
原田 里加(4)
ハラダ リカ
女子
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
阿久根Jr陸上 16人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
10
肱黒 祐輝(6)
ヒジグロ ヨシキ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
10
出口 貴大(6)
デグチ タカヒロ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
10
早水 貴彦(6)
ハヤミズ タカヒコ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
10
西 裕太(5)
ニシ ユウタ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
11
大田 尚人(6)
オオタ ナオト
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
11
坂元 寿輝弥(6)
サカモト ジュキヤ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
11
渡辺 良介(6)
ワタナベ リョウスケ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
11
上野 洸史郎(6)
ウエノ コウシロウ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
12
鶴園 和哉(6)
ツルゾノ カズヤ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
12
河野 優樹(5)
カワノ ユウキ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
12
平石 耕太郎(5)
ヒライシ コウタロウ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
12
大迫 昌司(4)
オオサコ マサシ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
13
平 美樹(6)
ヒラ ミキ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
13
井尻 あすか(5)
イジリ アスカ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
13
尻無 まなみ(5)
シリナシ マナミ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
13
大河 光(5)
オオカワ ヒカル
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
この画面は 競技者索引ページ:22 です。