競技者索引ページ23
平成20年度 第4回鹿児島県陸上競技記録会
伊集院陸上 20人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
7
菖蒲谷 吉亮(6)
ショウブダニ ヨシアキ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
7
船倉 拓未(6)
フナクラ タクミ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
7
佐野 皓亮(5)
サノ コウスケ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
7
下島 奏(5)
シモジマ ソウ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
6
大津 亜祐実(6)
オオツ アユミ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
6
田中 香織(6)
タナカ カオリ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
6
中田 紗衣(6)
ナカタ サエ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
6
松尾 麻衣香(6)
マツオ マイカ
女子
女子小学 4×100m タイムレース4組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
7
今村 安里(6)
イマムラ アスカ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
7
田原 美帆(6)
タハラ ミホ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
7
池田 響子(5)
イケダ キョウコ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
7
前 仁美(5)
マエ ヒトミ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
8
東郷 里彩(5)
トウゴウ リサ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
8
今田 聖奈(5)
イマダ セイナ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
8
内野 千紘(5)
ウエノ チヒロ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
8
竹 絵梨奈(4)
タケ エリナ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
9
大迫 優歌(4)
オオサコ ユウカ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
9
下田平 彩七(4)
シモタビラ アヤナ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
9
森 わかな(4)
モリ ワカナ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
9
小山 理子(4)
コヤマ リコ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
吉野東陸上 24人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
13
上野 太嗣(6)
ウエノ タイシ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
13
黒岩 誠矢(6)
クロイワ セイヤ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
13
瀬崎 将生(6)
セザキ マサキ
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
13
堀園 潤(6)
ホリゾノ ジュン
男子
男子小学 4×100m タイムレース3組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
14
片平 大雅(5)
カタヒラ タイガ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
14
砂田 星夜(5)
スナダ セイヤ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
14
稲森 智哉(5)
イナモリ トモヤ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
14
米森 亮(4)
ヨネモリ リョウ
男子
男子小学 4×100m タイムレース1組
15
久保田 晃生(4)
クボタ コウキ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
15
小磯 雄也(4)
コイソ ユウヤ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
15
平原 朗斗(4)
ヒラハラ アキト
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
15
宮薗 洸樹(4)
ミヤゾノ コウキ
男子
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
14
竹之内 みずき(6)
タケノウチ ミズキ
女子
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
14
福森 愛子(6)
フクモリ アイコ
女子
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
14
前田 千尋(6)
マエダ チヒロ
女子
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
14
宮地 真央(6)
ミヤジ マオ
女子
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
15
小磯 亜由美(5)
コイソ アユミ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
15
松下 このみ(5)
マツシタ コノミ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
15
坂井 花菜(5)
サカイ カナ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
15
宮薗 聖奈(5)
ミヤゾノ セイナ
女子
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
16
上原 和香子(4)
ウエハラ ワカコ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
16
中間 菜摘(4)
ナカマ ナツミ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
16
西 理央(4)
ニシ リオ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
16
稲田 梨花(4)
イナダ リカ
女子
女子小学 4×100m タイムレース1組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
この画面は 競技者索引ページ:23 です。