No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
152 | 江尻 真央(2) | エジリ マオ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子共通 4×100m タイムレース3組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
644 | 松本 彩里(1) | マツモト アヤリ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース4組 | |
154 | 森藤 香依(2) | モリフジ カオイ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース3組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
150 | 花北 綾香(3) | ハナキタ アヤカ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース3組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
151 | 林田 紗也加(3) | ハヤシダ サヤカ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース3組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
161 | 濱 優希也(3) | ハマ ユキヤ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース5組 男子共通 400m タイムレース総合結果 | |
165 | 堂崎 祐太(2) | ドウザキ ユウタ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース3組 男子共通 400m タイムレース総合結果 | |
164 | 曽我部 大樹(3) | ソガベ ダイキ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース4組 | |
793 | 松坂 康大(1) | マツサカ コウダイ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 | |
795 | 田口 捷生(1) | タグチ ショウイン | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 | |
163 | 南鶴 二千翔(3) | ミナミツル ニチカ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 | |
166 | 末吉 凌磨(2) | スエヨシ リョウマ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 | |
156 | 東 孝洸(3) | ヒガシ タカヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子3年 100m 決勝 男子共通 4×100m タイムレース5組 | |
160 | 本田 望(3) | ホンダ ノゾミ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子3年 100m 決勝 男子共通 4×100m タイムレース5組 | |
792 | 花北 祐輔(1) | ハナキタ ユウスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 | |
794 | 境田 一誓(1) | サカイダ イッセイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 | |
157 | 児島 玄聖(3) | コジマ ゲンセイ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 走幅跳 決勝 | |
159 | 高橋 諒(3) | タカハシ リョウ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
706 | 吉富 友紀(1) | ヨシトミ ユキ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
703 | 園田 有紗(2) | ソノダ アリサ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
705 | 中島 みずき(2) | ナカシマ ミズキ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 | |
704 | 山口 莉央(2) | ヤマクチ リオ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース4組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 女子共通 砲丸投 決勝 | |
1596 | 四俣 力(1) | ヨツマタ チカラ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 | |
803 | 松清 幹貴(2) | マツキヨ モトキ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 | |
804 | 瀧川 椋平(2) | タキガワ リョウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 | |
805 | 南 凜太郎(1) | ミナミ リンタロウ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 | |
1595 | 窪田 全晃(2) | クボタ マサアキ | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
694 | 冨吉 実優(1) | トミヨシ ミユウ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 | |
693 | 池田 智香子(1) | イケダ チカコ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 | |
691 | 竹之内 愛音(1) | タケノウチ アイネ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 | |
692 | 上村 千菜都(1) | カミムラ チナツ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |