競技者索引ページ18
第47回鹿児島県中学校陸上競技大会
田崎 19人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
761
内村 優紀(1)
ウチムラ ユウキ
女子
女子1年 100m 予選7組
女子1年 100m 決勝
764
中村 茜(1)
ナカムラ アカネ
女子
女子1年 100m 予選3組
67
山下 真優(2)
ヤマシタ マユ
女子
女子2年 100m 予選8組
763
友井川 いつか(1)
トモイガワ イツカ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
762
上原 恵里香(1)
ウエハラ エリカ
女子
女子1年 走高跳 決勝
225
梶原 康平(2)
カジハラ コウヘイ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
226
徳永 光晟(2)
トウナガ コウセイ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
227
西村 潤一(2)
ニシムラ ジュンイチ
男子
男子共通 800m タイムレース4組
男子共通 800m タイムレース総合結果
863
前田 祥吾(1)
マエダ ショウゴ
男子
男子1年 100m 予選7組
229
石原 将大(2)
イシハラ マサヒロ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
231
佐々木 悠祐(2)
ササキ ユウスケ
男子
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
228
山田 博之(2)
ヤマダ ヒロユキ
男子
男子2年 100m 予選2組
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
230
榎木田 翔(2)
エノキダ ショウ
男子
男子2年 100m 予選1組
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
223
小薗 裕太(3)
コゾノ ユウタ
男子
男子3年 100m 予選2組
864
横田 心晟(1)
ヨコタ シンセイ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
865
池田 佑樹(1)
イケダ ユウキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1980
亀井 孝典(1)
カメイ タカノリ
男子
男子1年 走高跳 決勝
232
荷掛 文弥(2)
ニカケ フミヤ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
224
図子 浩太佑(3)
ズシ コウダユウ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
谷山 23人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
749
内山 佳子(1)
ウチヤマ カコ
女子
女子1年 100m 予選10組
935
伊藤 明日香(1)
イトウ アスカ
女子
女子1年 100m 予選2組
187
今徳 紗矢花(2)
イマトク サヤカ
女子
女子2年 100m 予選2組
188
廣濱 飛鳥(2)
ヒロハマ アスカ
女子
女子2年 100m 予選1組
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
183
有村 美希(3)
アリムラ ミキ
女子
女子3年 100m 予選3組
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
185
梶居 真衣(3)
カジイ マイ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 砲丸投 決勝
186
積 真理愛(3)
セキ マリア
女子
女子3年 100m 予選2組
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
754
麻生 晴子(3)
アソウ ハルコ
女子
女子共通 100mJH(0.762m) 予選4組
女子共通 100mJH(0.762m) 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
246
内村 和喜(3)
ウチムラ カズキ
男子
男子共通 400m タイムレース6組
男子共通 400m タイムレース総合結果
255
三反田 真也(2)
サンタンダ マサヤ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
251
峯元 奨(3)
ミネモト タスク
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
867
有馬 大智(1)
アリマ ダイチ
男子
男子1年 100m 予選6組
870
日 彪悟(1)
ヒダカ ヒュウゴ
男子
男子1年 100m 予選2組
252
宮下 侑也(3)
ミヤシタ ユウヤ
男子
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1562
仮屋ア 柊也(1)
カリヤザキ シュウヤ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
253
児玉 碧人(2)
コダマ アオト
男子
男子2年 100m 予選7組
259
峯元 智章(2)
ミネモト トモアキ
男子
男子2年 100m 予選9組
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
247
高濱 侃(3)
タカハマ カン
男子
男子3年 100m 予選3組
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
250
町田 幸輝(3)
マチダ コウキ
男子
男子3年 100m 予選1組
868
清水 兼輝(1)
キヨミズ トモキ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
871
喜岡 航大(1)
ヨシオカ コウダイ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
248
野村 祐介(3)
ノムラ ユウスケ
男子
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
1251
水間 千尋
ミズマ チヒロ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
この画面は 競技者索引ページ:18 です。