競技者索引ページ3
第66回 鹿児島県陸上競技選手権大会
兼国民体育大会陸上競技県予選会
鹿児島大 20人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
572
原田 英世(M1)
ハラダ ヒデヨ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
573
倉津 怜也(M1)
クラツ リョウヤ
男子
男子 400mH (0.914m) 予選2組
男子 400mH (0.914m) 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
574
西方 竜太郎(M1)
ニシカタ リュウタロウ
男子
男子 110mH (1.067m) 予選2組
男子 110mH (1.067m) 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
576
鳥海 祥郎(5)
トリウミ ヨシロウ
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 決勝
583
南田 隼也(4)
ミナミダ トシヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
584
安徳 祐介(3)
アントク ユウスケ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 決勝
586
田中 智大 (3)
タナカ トモヒロ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
587
中野 大()
ナカノ マサル
男子
男子 走高跳 決勝
590
小田 琢也(2)
オダ タクヤ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
591
菊村 風穂(2)
キクムラ カザホ
男子
男子 十種競技総合
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
593
中村 太樹(2)
ナカムラ ダイキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
594
野島 敏(2)
ノジマ ツトム
男子
男子 走幅跳 決勝
595
麓 大輔(2)
フモト ダイスケ
男子
男子 110mH (1.067m) 予選1組
596
吉田 圭佑(2)
ヨシダ ケイスケ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
617
森下 光基(1)
モリシタ コウキ
男子
男子 1500m 予選2組
513
上村 真弓(6)
カミムラ マユミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
514
岩坪 由紀(3)
イワツボ ユキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
515
宇佐美 里子(2)
ウサミ サトコ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
516
寺田 美咲(2)
テラダ ミサキ
女子
女子 4×400mR 予選1組
518
藤原 幸(2)
フジハラ ミユキ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
志學館大 25人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
521
有木 美浩(4)
アリキ ヨシヒロ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
522
末吉 徹(4)
スエヨシ トオル
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
524
橋之口 悟(4)
ハシノクチ サトシ
男子
男子 10000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース総合結果
526
中間 純一(3)
ナカマ ジュンイチ
男子
男子 10000m タイムレース1組
527
稲村 紘太(2)
イナムラ コウタ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
529
今藤 克己(2)
イマフジ カツミ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
532
福崎 祐希(2)
フクザキ ユウキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
533
山下 大貴(1)
ヤマシタ ダイキ
男子
男子 10000m タイムレース1組
534
峯 喜也(4)
ミネ ヨシナリ
男子
男子 10000mW 決勝
535
石原 彬(3)
イシハラ アキラ
男子
男子 10000mW 決勝
536
内田 拓郎(1)
ウチダ タクロウ
男子
男子 10000mW 決勝
598
大賀 健太(4)
オオガ ケンタ
男子
男子 やり投 決勝
599
塩田 裕玄(3)
シオタ ユウゲン
男子
男子 やり投 決勝
600
猿渡 嵩之(4)
サルワタリ タカユキ
男子
男子 400mH (0.914m) 予選2組
男子 400mH (0.914m) 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
601
松元 龍之介(4)
マツモト リュウノスケ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
603
本田 公一(3)
ホンダ コウイチ
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
604
牛島 健太(2)
ウシジマ ケンタ
男子
男子 400mH (0.914m) 予選1組
男子 400mH (0.914m) 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
605
北園 駿(2)
キタゾノ シュン
男子
男子 110mH (1.067m) 予選1組
男子 110mH (1.067m) 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
606
森 嘉武斗(2)
モリ カブト
男子
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
608
滝本 恭一(4)
タキモト キョウイチ
男子
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
511
馬見塚 悠(3)
マミツカ ノドカ
女子
女子 5000m 決勝
512
吉山 夏紀(3)
ヨシヤマ ナツキ
女子
女子 5000m 決勝
520
池田 美乃里(2)
イケダ ミノリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投 決勝
521
崎向 真夕(1)
サキムカイ マユ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
523
南 くらら(1)
ミナミ クララ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
この画面は 競技者索引ページ:3 です。