No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
34 | 野添 佑莉(3) | ノゾエ ユリ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 | |
36 | 内田 実来(3) | ウチダ ミク | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子ジュニアB 100m 予選1組 | |
37 | 井上 彩花(3) | イノウエ アヤカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子ジュニアB 100m 予選3組 女子ジュニアB 100m 決勝 | |
40 | 東園 みなみ(3) | ヒガシゾノ ミナミ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子ジュニアB 100m 予選2組 | |
44 | 松原 美里(3) | マツバラ ミサト | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子ジュニアB 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
471 | 湯田 有記(3) | ユダ ユウキ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース2組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 | |
472 | 松元 平河(3) | マツモト ヒョウガ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース5組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 | |
473 | 山脇 洸乃(3) | ヤマワキ コウダイ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース5組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
176 | 泊 健太(3) | トマリ ケンタ | 男子 | 男子ジュニア共通 800m 予選1組 男子ジュニア共通 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
636 | 山崎 遊馬(3) | ヤマサキ ユウマ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース1組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
212 | 久松 未季(3) | ヒサマツ ミキ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子ジュニアB 100m 予選1組 女子ジュニアB 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
512 | 茜ヶ久保 侑也(3) | アカネガクボ ユウヤ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース2組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 | |
513 | 植村 翔太(3) | ウエムラ ショウタ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース2組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 | |
514 | 永山 博基(3) | ナガヤマ ヒロキ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース5組 | |
517 | 藤崎 真伍(3) | フジサキ シンゴ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース3組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 | |
517 | 新園 翔(3) | ニイゾノ カケル | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース2組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
186 | 中村 真琳奈(3) | ナカムラ マリナ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース1組 | |
189 | 福岡 愛香(3) | フクオカ アイカ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース2組 | |
190 | 福岡 愛奈(3) | フクオカ アイナ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース2組 | |
191 | 杉本 那々子(2) | スギモト ナナコ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース1組 女子ジュニアB 1500m タイムレース総合結果 | |
192 | 福盛 由夏(2) | フクモリ ユカ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース1組 | |
214 | 新井 元気(3) | アライ モトキ | 男子 | 男子ジュニアB 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
223 | 橋 李生(3) | タカハシ リオ | 男子 | 男子ジュニアB 100m 予選2組 男子ジュニアB 100m 決勝 | |
226 | 戸越 正孝(3) | トゴシ マサタカ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 男子ジュニアB 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
269 | 白石 黄良々(3) | シライシ キララ | 男子 | 男子ジュニアB 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
254 | 上別府 真由(3) | カミベップ マユ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース2組 女子ジュニアB 1500m タイムレース総合結果 | |
255 | 久保田 花奈(3) | クボタ ハナ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース2組 女子ジュニアB 1500m タイムレース総合結果 | |
262 | 村岡 美穂(3) | ムラオカ ミホ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース2組 女子ジュニアB 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
108 | 桑山 聖生(3) | クワヤマ トシキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子ジュニアB 110mJH (0.990m) 予選2組 男子ジュニアB 110mJH (0.990m) 決勝 | |
110 | 花峯 大樹(3) | ハナミネ タイキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子ジュニアB 100m 予選2組 | |
111 | 吉村 奏一郎(3) | ヨシムラ ソウイチロウ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース3組 | |
112 | 和田 講平(3) | ワダ コウヘイ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース2組 | |
114 | 吉沢 よしあき(3) | ヨシザワ トシアキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子ジュニアB 100m 予選3組 | |
115 | 田坂 裕輝(2) | タサカ ユウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
305 | 前之原 瑠衣(3) | マエノハラ ルイ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース2組 女子ジュニアB 1500m タイムレース総合結果 | |
342 | 坂元 一仁(3) | サカモト カズト | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
359 | 松下 凌(3) | マツシタ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
157 | 内村 優紀(3) | ウチムラ ユウキ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子ジュニアB 100m 予選4組 | |
161 | 内村 舞織(2) | ウチムラ マオリ | 女子 | 女子 800m 予選1組 | |
189 | 上大薗 文哉(3) | ウエオオゾノ フミヤ | 男子 | 男子ジュニアB 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
319 | 伊藤 明日香(3) | イトウ アスカ | 女子 | 女子ジュニアB 100m 予選1組 | |
322 | 茶圓 佳花(3) | チャエン ヨシカ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース2組 女子ジュニアB 1500m タイムレース総合結果 | |
323 | 川村 梨奈(3) | カワムラ リナ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース1組 女子ジュニアB 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
325 | 上大迫 みなみ(3) | カミオオサコ ミナミ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース2組 女子ジュニアB 1500m タイムレース総合結果 | |
326 | 甫立 玲菜(3) | ホダテ レイナ | 女子 | 女子ジュニアB 1500m タイムレース1組 女子ジュニアB 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
333 | 内之倉 由美(3) | ウチノクラ ユミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100mR 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子ジュニアB 100mYH (0.762m) 決勝 | |
334 | 原田 智子(3) | ハラダ トモコ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子ジュニアB 100m 予選4組 | |
341 | 中釜 佐和子(2) | ナカガマ サワコ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 | |
338 | 田中 日菜(3) | タナカ ヒナノ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |