No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
646 | 中野 拓也(2) | ナカノ タクヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
727 | 山中 雄聖(2) | ヤマナカ ユウセイ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
583 | 山田 大(1) | ヤマダ ユタカ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
641 | 津曲 翔太(1) | ツマガリ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
347 | 南 紗智子(2) | ミナミ サチコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
481 | 鍋山 芹菜(1) | ナベヤマ セリナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
395 | 榎 京介(2) | エノキ キョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100m 予選5組 | |
396 | 竹之内 浩二(2) | タケノウチ ヒロシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選2組 | |
397 | 原口 秀作(2) | ハラグチ シュウサク | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
398 | 松尾 洋介(2) | マツオ ヨウスケ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
690 | 瀬戸 圭介(1) | セト ケイスケ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
691 | 大田 哲央(1) | オオタ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
692 | 江田 和希(1) | エダ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選5組 | |
693 | 宮内 太一(1) | ミヤウチ タイチ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選5組 | |
694 | 逆瀬川 貴史(1) | サカセガワ タカシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
695 | 佐藤 佳樹(1) | サトウ ヨシキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
696 | 竹之内 友治(1) | タケノウチ チハル | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
698 | 泉 拳斗(1) | イズミ ケント | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m 予選5組 | |
204 | 川越 奈々美(1) | カワゴエ ナナミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
424 | 片川 渋己(2) | カタガワ シブキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 400mH 予選3組 | |
622 | 原口 琢朗(1) | ハラグチ タクロウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝1組 男子 1500m 予選4組 | |
623 | 伊地知 孝徳(1) | イジチ タカノリ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
790 | 立山 祥吉(1) | タテヤマ ショウキチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
791 | 前田 泰志(1) | マエダ タイシ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選6組 | |
921 | 小山 誠史(2) | コヤマ タカフミ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
226 | 伊佐 愛莉(2) | イサ アイリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選2組 | |
506 | 丸目 愛(1) | マルメ アイ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 | |
507 | 篠田 有希乃(1) | シノダ ユキノ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
375 | 國重 直哉(2) | クニシゲ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 やり投 決勝 | |
742 | 木尾 秀逸(1) | キオ シュウイチ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
445 | 田中 志歩(1) | タナカ シホ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選5組 女子 200m 準決勝1組 | |
446 | 北園 舞花(1) | キタゾノ マイカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 準決勝2組 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |