競技者索引ページ11
第55回 鹿児島県高等学校新人陸上競技大会
第29回 全九州高等学校新人陸上競技大会予選会
鹿児島玉龍高 20人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
537
池袋 誠矢(2)
イケブクロ セイヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
538
梅元 拓未(2)
ウメモト タクミ
男子
男子 砲丸投 決勝
539
溜 啓太(2)
タマリ ケイタ
男子
男子 800m 予選3組
540
徳田 雅人(2)
トクダ マサト
男子
男子 1500m 予選3組
541
西田 聡馬(2)
ニシダ ソウマ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
542
野間 海斗(2)
ノマ カイト
男子
男子 走幅跳 決勝
543
益山 友博(2)
マスヤマ トモヒロ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
544
安田 由稀(2)
ヤスダ ヨシキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
545
山口 涼太(2)
ヤマグチ リョウタ
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
546
山本 泰暉(2)
ヤマモト タイキ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
547
大内田 崇憲(1)
オオウチダ タカノリ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
548
田尻 直樹(1)
タジリ ナオキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
549
永吉 悠(1)
ナガヨシ ハルカ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
901
福崎 真也(2)
フクザキ シンヤ
男子
男子 800m 予選5組
327
伊集院 綾乃(2)
イジュウイン アヤノ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
328
上原 蒔子(2)
ウエハラ マキコ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
329
尾之上 夏帆(2)
オノウエ カホ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝3組
女子 800m 決勝
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m 予選3組
330
福吉 祐希(2)
フクヨシ ユウキ
女子
女子 100m 予選8組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
332
矢野 加奈子(1)
ヤノ カナコ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
407
内村 早央里(1)
ウチムラ サオリ
女子
女子 800m 予選1組
鹿児島商業高 21人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
82
入江 真司(2)
イリエ シンジ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
83
大田 博貴(2)
オオタ ヒロキ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝3組
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
84
小園 貴史(2)
コゾノ タカフミ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
85
重水 勝太(2)
シゲミズ ショウタ
男子
男子 八種総合得点
男子 8種100m1組
男子 8種走幅跳1組
男子 8種砲丸投1組
男子 8種400m1組
男子 8種110mH2組
男子 8種やり投1組
男子 8種走高跳1組
男子 8種1500m1組
87
瀬戸口 章(2)
セトグチ ショウ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
89
中島 健(2)
ナカシマ タケル
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
90
仲村 翔(2)
ナカムラ ショウ
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
92
前田 佳樹(2)
マエダ ヨシキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選11組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
93
松尾 健太郎(2)
マツオ ケンタロウ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
94
溝上 勇太朗(2)
ミゾウエ ユウタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
97
黒木 航(1)
クロキ ワタル
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
100
地頭所 和希(1)
ジトウショ カズキ
男子
男子 110mH 予選3組
105
畑中 志洋(1)
ハタナカ モトヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
106
林 勇(1)
ハヤシ イサム
男子
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
755
神田 翔大(1)
カンダ ショウタ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
88
瀬戸口 文弥(2)
セトグチ フミヤ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
95
森 俊也(2)
モリ シュンヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
96
山下 拓海(2)
ヤマシタ タクミ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
98
小坪 紫陽(1)
コツボ ショウ
男子
男子 八種総合得点
男子 8種100m2組
男子 8種走幅跳1組
男子 8種砲丸投1組
男子 8種400m2組
男子 8種110mH1組
男子 8種やり投1組
男子 8種走高跳1組
男子 8種1500m1組
102
泊 翔也(1)
トマリ ショウヤ
男子
男子 800m 予選5組
男子 3000mSC タイムレース2組
103
永谷 公明(1)
ナガタニ コウメイ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
この画面は 競技者索引ページ:11 です。