No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 武田 国拓 | タケダ クニヒロ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 | |
87 | 池脇 信也 | イケワキ シンヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 | |
117 | 杉元 博幸 | スギモト ヒロユキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
120 | 松本 圭祐 | マツモト ケイスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
151 | 長谷川 勝哉 | ハセガワ カツヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
156 | 坂中 伸作 | サカナカ シンサク | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
183 | 新留 研 | シンドメ ケン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
268 | 川野 諒 | カワノ リョウ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
283 | 諏訪原 弘道 | スワハラ ヒロミチ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
285 | 丸野 将輝 | マルノ マサキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
292 | 末吉 徹 | スエヨシ トオル | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
9 | 井上 由梨佳 | イノウエ ユリカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
41 | 西別府 千愛 | ニシベップ チアキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 永谷 勇介 | ナガタニ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
70 | 久徳 直弘 | キュウトク ナオヒロ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
71 | 引地 剛 | ヒキチ ツヨシ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
72 | 小倉 和広 | オグラ カズヒロ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m タイムレース2組 | |
73 | 冷水 秀也 | ヒヤミズ シュウヤ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 | |
74 | 竹ノ内 賢次 | タケノウチ ケンジ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
76 | 濱 貴博 | ハマ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 | |
77 | 中村 高洋 | ナカムラ タカヒロ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
18 | 宮崎 可菜 | ミヤザキ カナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
19 | 吉田 加代 | ヨシダ カヨ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
125 | 滝本 祐介 | タキモト ユウスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
126 | 西田 伊織 | ニシダ イオリ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
127 | 大賀 健太 | オオガ ケンタ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
39 | 新牛込 崇史 | シンウシゴメ タカシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
40 | 立元 悠樹 | タテモト ユウキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
41 | 中満 悟 | ナカミツ サトル | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
42 | 川 翔太 | カワ ショウタ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
44 | 早馬 仁 | ハヤマ ジン | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
45 | 久保山 記年 | クボヤマ ノリトシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
46 | 春山 優太 | ハルヤマ ユウタ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
47 | 永里 剛城 | ナガサト ゴウキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 | |
48 | 立元 翔悟 | タテモト ショウゴ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
50 | 岩見 俊一 | イワミ トシカズ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
52 | 尾長谷 大志 | オバセ タイシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2022 | 山中 歩 | ヤマナカ アユム | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
238 | 宮脇 悠伍 | ミヤワキ ユウゴ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
554 | 栗田 撤士(2) | クリタ テツシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
257 | 有馬 拓美 | アリマ タクミ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
258 | 篠原 正大 | シノハラ セイダイ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
154 | 茶圓 拓人 | チャエン タクト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100mR 予選1組 | |
158 | 立石 太介 | タテイシ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 | |
161 | 馬場 友樹 | ババ ユウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 | |
173 | 岡島 慶貴 | オカジマ ヨシタカ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
631 | 前田 司(3) | マエダ ツカサ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
647 | 山口 竜哉(1) | ヤマグチ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |