No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
133 | 横山 ひろり(1) | ヨコヤマ ヒロリ | 女子 | 女子ジュニア 5000mW 決勝 | |
136 | 大柿 玲菜(3) | オオガキ レイナ | 女子 | 女子ジュニア 5000mW 決勝 | |
138 | 鮫島 彩矢加(3) | サメシマ サヤカ | 女子 | 女子 100mH (0.840m) 決勝 | |
139 | 寺師 夏美(3) | テラシ ナツミ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 女子ジュニア 400m 予選1組 | |
142 | 羽祢田 星亜(3) | ハネダ セイア | 女子 | 女子ジュニア 5000mW 決勝 | |
145 | 栗野 聖弓(2) | クリノ サユミ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース3組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 | |
146 | 下満 香菜(2) | シモミツ カナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選1組 | |
147 | 中原 舞(2) | ナカハラ マイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投 決勝 | |
148 | 福田 有紀(2) | フクダ ユウキ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 女子ジュニア 100m 予選4組 | |
149 | 藥丸 満里奈(2) | ヤクマル マリナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
150 | 東鶴 玲未(2) | ヒガシヅル レイミ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース4組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 | |
152 | 福元 美悠(1) | フクモト ミユウ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース2組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 | |
315 | 小松 礼(1) | コマツ アヤ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 | |
316 | 山下 愛優未(1) | ヤマシタ アユミ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 | |
317 | 益地 佑里佳(1) | マスチ ユリカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 4×400mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 鶴留 勝太(3) | ツルドメ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
27 | 中村 尚徳(3) | ナカムラ ヒサノリ | 男子 | 男子 十種競技総合 男子 十種100m1組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳1組 男子 十種400m1組 男子 十種110mH1組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳1組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 | |
28 | 西迫 徹弥(3) | ニシザコ テツヤ | 男子 | 男子ジュニアA 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
30 | 竹ノ内 達哉(3) | タケノウチ タツヤ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース7組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
31 | 瀬戸口 順(3) | セトグチ ジュン | 男子 | 男子ジュニア 円盤投(1.750kg) 決勝 男子ジュニアA ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
33 | 才原 滉輝(2) | サイハラ コウキ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース6組 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 | |
17 | 鶴留 香奈(3) | ツルドメ カナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
18 | 白澤 花穂里(3) | シラサワ カホリ | 女子 | 女子 七種競技総合 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 | |
19 | 藏前 佳那子(2) | クラマエ カナコ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 | |
268 | 大川畑 幸美(1) | オオカワバタ ユミ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 | |
282 | 加治屋 那月(1) | カジヤ ナツキ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
64 | 古賀 治樹(3) | コガ ハルキ | 男子 | 男子ジュニア 800m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |