競技者索引ページ8
第29回南日本小・中学生陸上競技大会(小学生の部)
兼第28回 全国小学生陸上競技大会鹿児島県予選会
高尾野陸上 41人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
147
跡上 大稀(6)
アトガミ ヒロキ
男子
男子6年 800m タイムレース2組
男子6年 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100mR 予選3組
148
有村 剛生(6)
アリムラ ゴウキ
男子
男子6年 100m 予選1組
男子共通 4×100mR 予選7組
149
石元 喜翔(6)
イシモト キショウ
男子
男子共通 80mH 予選3組
男子共通 4×100mR 予選5組
150
岩井 悠斗(6)
イワイ ユウト
男子
男子共通 4×100mR 予選7組
男子6年 走幅跳 決勝
151
川上 拓真(6)
カワカミ タクマ
男子
男子6年 800m タイムレース1組
男子6年 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100mR 予選5組
152
貴島 亮弥(6)
キジマ リョウヤ
男子
男子共通 4×100mR 予選3組
男子共通 走高跳 決勝
153
北園 泰羅(6)
キタゾノ タイラ
男子
男子6年 800m タイムレース3組
男子6年 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100mR 予選5組
154
田尾 大樹(6)
タオ ヒロキ
男子
男子6年 100m 予選3組
男子共通 4×100mR 予選4組
155
武下 健太(6)
タケシタ ケンタ
男子
男子6年 800m タイムレース3組
男子6年 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100mR 予選5組
156
田中 佑貴(6)
タナカ ユウキ
男子
男子共通 4×100mR 予選4組
男子6年 走幅跳 決勝
157
谷口 結哉(6)
タニグチ ユウヤ
男子
男子共通 4×100mR 予選3組
男子6年 走幅跳 決勝
158
前田 晃佑(6)
マエダ コウスケ
男子
男子6年 100m 予選9組
男子共通 4×100mR 予選3組
159
柏木 秀大(5)
カシワギ シュウダイ
男子
男子共通 4×100mR 予選7組
男子5年 走幅跳 決勝
160
竹元 陸(5)
タケモト リク
男子
男子共通 80mH 予選1組
男子共通 4×100mR 予選7組
161
出村 諒(5)
デムラ マコト
男子
男子5年 100m 予選1組
男子共通 4×100mR 予選4組
162
遠矢 義久(5)
トオヤ ヨシヒサ
男子
男子共通 4×100mR 予選4組
男子5年 走幅跳 決勝
163
遠矢 翔(5)
トオヤ カケル
男子
男子5年 100m 予選4組
男子共通 4×100mR 予選6組
164
遠矢 航(5)
トオヤ ワタル
男子
男子5年 100m 予選8組
男子共通 4×100mR 予選6組
165
中村 優希(5)
ナカムラ ユウキ
男子
男子5年 100m 予選10組
男子共通 4×100mR 予選6組
166
福永 拓希(5)
フクナガ ヒロキ
男子
男子5年 100m 予選12組
男子共通 4×100mR 予選6組
167
冨満 敬人(4)
トミミツ ケイト
男子
男子4年 100m 予選13組
168
池元 遼太(4)
イケモト リョウタ
男子
男子4年 100m 予選1組
126
石橋 夏穂(6)
イシバシ カホ
女子
女子6年 800m タイムレース3組
女子6年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR 予選6組
127
大曲 由真(6)
オオマガリ ユマ
女子
女子6年 800m タイムレース2組
女子6年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR 予選1組
128
小林 凜花(6)
コバヤシ リンカ
女子
女子6年 800m タイムレース1組
女子6年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR 予選4組
129
遠竹 芽依(6)
トオタケ メイ
女子
女子共通 4×100mR 予選4組
女子共通 走高跳 決勝
130
冨吉 歩奈(6)
トミヨシ アユナ
女子
女子共通 4×100mR 予選1組
女子共通 走高跳 決勝
131
中尾 友梨奈(6)
ナカオ ユリナ
女子
女子6年 800m タイムレース2組
女子6年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR 予選6組
132
橋元 紗彩(6)
ハシモト サアヤ
女子
女子共通 80mH 予選2組
女子共通 4×100mR 予選1組
133
松田 梨沙(6)
マツダ リサ
女子
女子共通 4×100mR 予選6組
女子共通 走高跳 決勝
134
湯田 麻友(6)
ユダ マユ
女子
女子共通 4×100mR 予選4組
女子共通 走高跳 決勝
135
入尾野 朔良(5)
イリオノ サクラ
女子
女子共通 4×100mR 予選4組
女子5年 走幅跳 決勝
136
田中 七海(5)
タナカ ナナミ
女子
女子5年 100m 予選10組
137
冨満 朝夏(5)
トミミツ アサカ
女子
女子共通 4×100mR 予選1組
女子5年 走幅跳 決勝
138
中尾 ちひろ(5)
ナカオ チヒロ
女子
女子共通 80mH 予選1組
女子共通 80mH 決勝
139
松田 沙紀(5)
マツダ サキ
女子
女子5年 100m 予選2組
140
山下 夏未(5)
ヤマシタ ナツミ
女子
女子5年 100m 予選9組
女子共通 4×100mR 予選6組
141
小坪 沙羅(4)
コツボ サラ
女子
女子4年 100m 予選11組
142
竹下 恵(4)
タケシタ メグム
女子
女子4年 100m 予選4組
143
竹元 咲(4)
タケモト サキ
女子
女子4年 100m 予選8組
144
前田 知伽(4)
マエダ トモカ
女子
女子4年 100m 予選12組
いちき 1人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
169
中島 塁(6)
ナカシマ ルイ
男子
男子6年 ソフトボ-ル投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
この画面は 競技者索引ページ:8 です。