No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
375 | 大牟田 改(6) | オオムタ カイ | 男子 | 男子6年 800m タイムレース1組 男子6年 800m タイムレース総合結果 男子共通 4×100mR 予選6組 | |
376 | 森 裕太郎(6) | モリ ユウタロウ | 男子 | 男子6年 100m 予選10組 男子共通 4×100mR 予選6組 | |
377 | 松田 亮耶(6) | マツダ リョウヤ | 男子 | 男子6年 800m タイムレース2組 男子6年 800m タイムレース総合結果 男子共通 4×100mR 予選6組 | |
378 | 満永 光貴(6) | ミツナガ コウキ | 男子 | 男子共通 4×100mR 予選6組 男子6年 ソフトボ-ル投 決勝 | |
379 | 森 琢馬(6) | モリ タクマ | 男子 | 男子6年 走幅跳 決勝 | |
380 | 木佐貫 佑(6) | キサヌキ ユウ | 男子 | 男子6年 100m 予選12組 | |
381 | 小山 拓士(6) | コヤマ タクト | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 | |
382 | 久保田 怜(5) | クボタ リョウ | 男子 | 男子5年 ソフトボ-ル投 決勝 | |
383 | 松山 怜央(5) | マツヤマ レオ | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 | |
314 | 久保田 さくら(6) | クボタ サクラ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m タイムレース総合結果 | |
315 | 上野 明日香(6) | ウエノ アスカ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース2組 女子6年 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100mR 予選4組 | |
316 | 矢野」 紗彩(6) | ヤノ」 サアヤ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 女子共通 4×100mR 予選4組 | |
317 | 永井 栞(6) | ナガイ シオリ | 女子 | 女子共通 4×100mR 予選4組 女子6年 ソフトボ-ル投 決勝 | |
318 | 平田 歩弓(6) | ヒラタ アユミ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース3組 女子6年 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100mR 予選4組 | |
319 | 宮之原 帆伽(6) | ミヤノハラ ホノカ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 | |
320 | 塩福 莉音(5) | シオフク リオン | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
384 | 坂松 竜輔(6) | サカマツ リュウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子共通 4×100mR 予選1組 | |
385 | 椎木 創二朗(6) | シイノキ ソウジロウ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子共通 4×100mR 予選2組 | |
386 | 嶋本 航(6) | シマモト コウ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 男子共通 4×100mR 予選1組 | |
387 | 竹下 翔太(6) | タケシタ ショウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子共通 4×100mR 予選2組 | |
388 | 中面 温翔(6) | ナカツラ ハルト | 男子 | 男子6年 100m 予選11組 男子共通 4×100mR 予選2組 | |
389 | 新留 辰汰朗(6) | ニイドメ シンタロウ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子共通 4×100mR 予選1組 | |
390 | 有馬 裕人(6) | アリマ ヒロト | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 | |
391 | 長野 優樹(5) | ナガノ ユウキ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子共通 4×100mR 予選1組 | |
392 | 的場 将(5) | マトバ ショウ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 男子共通 4×100mR 予選2組 | |
393 | 杉下 藍斗(4) | スギシタ アイト | 男子 | 男子4年 100m 予選13組 | |
394 | 餅越 洸史(4) | モチゴエ コウシ | 男子 | 男子4年 100m 予選5組 | |
323 | 杉下 楓月(6) | スギシタ フウカ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 女子6年 100m 決勝 女子共通 4×100mR 予選5組 | |
324 | 恒吉 美咲(6) | ツネヨシ ミサキ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子共通 4×100mR 予選5組 | |
325 | 堀切 咲星(6) | ホリキリ サホ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子共通 4×100mR 予選5組 | |
326 | 大下本 咲穂(4) | オオシタモト サホ | 女子 | 女子4年 100m 予選8組 | |
327 | 奥園 まりあ(5) | オクゾノ マリア | 女子 | 女子共通 4×100mR 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
395 | 中村 航大(6) | ナカムラ コウダイ | 男子 | 男子6年 800m タイムレース3組 男子6年 800m タイムレース総合結果 | |
396 | 深迫 駿稀(6) | フカサコ タカキ | 男子 | 男子6年 ソフトボ-ル投 決勝 | |
397 | 高橋 昂仁(5) | タカハシ コウキ | 男子 | 男子5年 走幅跳 決勝 | |
398 | 鈴木 海斗(5) | スズキ カイト | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 | |
399 | 西原 大智(4) | ニシハラ ダイチ | 男子 | 男子4年 100m 予選13組 | |
328 | 岩切 花蓮(6) | イワキリ カレン | 女子 | 女子6年 800m タイムレース2組 女子6年 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100mR 予選6組 | |
329 | 奥村 奈桜(5) | オクムラ ナオ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 | |
330 | 神園 桃花(5) | カミゾノ モモカ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 女子共通 4×100mR 予選6組 | |
331 | 西原 来海(5) | ニシハラ クルミ | 女子 | 女子共通 4×100mR 予選6組 女子5年 走幅跳 決勝 | |
332 | 古城 宇海(6) | コジョウ ウミ | 女子 | 女子共通 80mH 予選3組 女子共通 80mH 決勝 女子共通 4×100mR 予選6組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |