No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
220 | 野元 貴裕(2) | ノモト タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
221 | 新屋 雄輝(2) | シンヤ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 円盤投 決勝 男子 八種総合得点 男子 八種100m2組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m1組 男子 八種110mH1組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 | |
222 | 池田 丈次(2) | イケダ ジョウジ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 | |
223 | 有水 方皇(2) | アリミズ マオ | 男子 | 男子 400m 予選9組 | |
224 | 山下 大樹(2) | ヤマシタ ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
225 | 宮路 大輔(2) | ミヤジ ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 4×400m 予選4組 | |
226 | 大宮司 史也(2) | ダイグウジ フミヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 | |
227 | 新村 真広(2) | シンムラ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 4×400m 予選4組 | |
867 | 池本 彗多(1) | イケモト ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 | |
868 | 田中 拓也(1) | タナカ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 | |
869 | 花畑 翔太(1) | ハナバタ ショウタ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選2組 男子 やり投 決勝 | |
900 | 小田 晃己(1) | オダ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
131 | 井尻 啓太(2) | イジリ ケイタ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 | |
822 | 茜ヶ久保 侑也(1) | アカネガクボ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選2組 | |
925 | 川原田 敦樹(1) | カワハラダ アツキ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
926 | 中園 天汰(1) | ナカゾノ テンタ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
927 | 中村 友紀(1) | ナカムラ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
123 | 山田 あかり(2) | ヤマダ アカリ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
439 | 永田 亜由美(1) | ナガタ アユミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
440 | 鮫島 志穂(1) | サメシマ シホ | 女子 | 女子 100m 予選5組 | |
441 | 林 未来(1) | ハヤシ ミク | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 | |
212 | 竹之内 祐也(2) | タケノウチ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 400m 予選3組 | |
213 | 中條 将希(2) | ナカジョウ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
214 | 安永 心(2) | ヤスナガ シン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
216 | 原口 和樹(2) | ハラグチ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 | |
844 | 大野 拓海(1) | オオノ タクミ | 男子 | 男子 八種総合得点 男子 八種100m1組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m1組 男子 八種110mH1組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 | |
845 | 千田 怜央(1) | センダ レオ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース2組 | |
846 | 白拍子 啓介(1) | シラビョウシ ケイスケ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
847 | 山口 雄大(1) | ヤマクチ ユウダイ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
848 | M田 智宏(1) | ハマダ トモヒロ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
849 | 高尾 誠泰(1) | タカオ トモヤス | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
850 | 迫間 圭祐(1) | サコマ ケイスケ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
870 | 西久保 啓登(1) | ニシクボ ケイト | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400mH 予選1組 男子 4×100m 予選4組 | |
871 | 洗川 勇斗(1) | アライカワ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
915 | 小嶋 亮(1) | オジマ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m 予選4組 男子 円盤投 決勝 | |
928 | 松榮 幸輝(1) | マツエ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 ハンマー投 決勝 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
347 | 鍋山 芹菜(2) | ナベヤマ セリナ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 | |
435 | 柳原 恵美(1) | ヤナギハラ エミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース1組 | |
489 | 山下 日登美(2) | ヤマシタ ヒトミ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 1500m タイムレース1組 | |
684 | 山田 大(2) | ヤマダ ユタカ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
825 | 山下 宏幸(1) | ヤマシタ ヒロユキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 | |
930 | 中山 健太(1) | ナカヤマ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選4組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |