No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
269 | 才川 尚輝(2) | サイカワ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 110mH 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
271 | 平野 祥太郎(2) | ヒラノ ショウタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m タイムレース1組 | |
272 | 寺田 良介(2) | テラダ リョウスケ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400mH 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
273 | 土谷 穂高(2) | ツチヤ ホダカ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 400m 準決勝1組 男子 800m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 | |
275 | 大六野 祐平(2) | ダイロクノ ユウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
653 | 松尾 泰樹(2) | マツオ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 4×400m 予選1組 | |
876 | 三柴 凌(1) | ミシバ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
878 | 與河 大智(1) | ヨカワ ダイチ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 | |
879 | 湯浦 憲幸(1) | ユウラ ノリユキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
654 | 成尾 圭介(1) | ナルオ ケイスケ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 | |
658 | 砂山 学(2) | スナヤマ マナブ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
659 | 草野 恒平(2) | クサノ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 | |
660 | 成尾 知紀(1) | ナルオ トモノリ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 4×100m 予選3組 | |
919 | 伊豆 将貴(1) | イズ マサタカ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
953 | 上野 史朗(1) | ウエノ シロウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
954 | 窪 渉(2) | クボ ワタル | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
371 | 小野原 椿(2) | オノハラ ツバキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース1組 | |
372 | 榎薗 颯希(2) | エノキゾノ サツキ | 女子 | 女子 200m 予選1組 | |
373 | 大重 里緒菜(2) | オオシゲ リオナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 | |
522 | 牧野 亜郁(1) | マキノ アイ | 女子 | 女子 400m 予選5組 | |
523 | 川原 侑香(1) | カワハラ ユウカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 800m 予選4組 | |
713 | 西郷 正起(2) | サイゴウ マサキ | 男子 | 男子 八種総合得点 男子 八種100m2組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m1組 男子 八種110mH2組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 | |
715 | 中野町 徹(2) | ナカノマチ トオル | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
948 | 小山 瑞生(2) | コヤマ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
32 | 濱田 麻美子(1) | ハマダ マミコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
34 | 市来 幸(1) | イチキ サチ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース3組 | |
37 | 有馬 ほのか(2) | アリマ ホノカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m タイムレース3組 | |
38 | 林 三紀子(2) | ハヤシ ミキコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
39 | 水盛 真紀(2) | ミズモリ マキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
40 | 中村 美友(2) | ナカミラ ミユ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選6組 女子 4×400m 予選1組 | |
41 | 峯山 未来(2) | ミネヤマ ミク | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選7組 | |
350 | 上埜 早紀(2) | ウエノ サキ | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 4×400m 予選1組 | |
445 | 坂下 佳穂(1) | サカシタ カホ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 | |
446 | 田中 友梨(1) | タナカ ユリ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
447 | 西村 紗也子(1) | ニシムラ サヨコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
55 | 中村 聖也(2) | ナカムラ セイヤ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 800m 予選2組 | |
860 | 大倉野 史晃(2) | オオクラノ フミアキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
111 | 野添 佑莉(1) | ノゾエ ユリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
112 | 前之原 瑠衣(1) | マエノハラ ルイ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m タイムレース3組 | |
118 | 永吉 百恵(2) | ナガヨシ モモエ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
120 | 飛松 春香(1) | トビマツ ハルカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
166 | 山内 冴斗(1) | ヤマウチ サエト | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
167 | 西田 將太郎(1) | ニシダ ソウタロウ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
168 | 橋口 聖史(1) | ハシグチ サトシ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 | |
172 | 上野 洸史郎(1) | ウエノ コウシロウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース3組 | |
173 | 富吉 海(1) | トミヨシ カイ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |