2014年度 第2回 鹿児島県陸上記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 羽根田 弥耶(3) | ハネダ ヤヤ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
16 | 中尾 柚月(2) | ナカオ ユヅキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
4 | 山下 鈴乃(3) | ヤマシタ スズノ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
13 | 濱田 真未(2) | ハマダ マミ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
12 | 小川 純佳(2) | オガワ スミカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
14 | 牧之角 天音(2) | マキノスミ アマネ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
15 | 中園 則子(2) | ナカゾノ ノリコ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
5 | 池田 菜月(3) | イケダ ナツキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
17 | 前原 もえ(2) | マエハラ モエ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
1 | 井手上 華鈴(3) | イデウエ カリン | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
11 | 川添 綾香(2) | カワソエ アヤカ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
18 | 辻川 也哉子(2) | ツジカワ ヤヤコ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
6 | 水流 かほり(3) | ツル カホリ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
275 | 清水 遥加(3) | シミズ ハルカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース9組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
286 | 梅田 笑瑠(2) | ウメダ エミル | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 |
276 | 一山 莉那(3) | イチヤマ リナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
287 | 福島 香子(3) | フクシマ キョウコ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
282 | 鮫島 夕佳(2) | サメシマ ユウカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース4組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
283 | 川内 真里菜(2) | カワウチ マリナ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
207 | 下窪 優真(2) | シモクボ ユマ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
206 | 栫山 あかり(3) | カコイヤマ アカリ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
124 | 米澤 樹里(3) | ヨネザワ ジュリ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 |
123 | 新原 真子(3) | ニイハラ マコ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
125 | 中ア 理子(2) | ナカザキ リコ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
508 | 若松 玲夢(2) | ワカマツ レイム | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 |
506 | 尻無 遥香(3) | シリナシ ハルカ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
507 | 牟禮 友希乃(2) | ムレ ユキノ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42 | 溝江 悦子(2) | ミゾエ エツコ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース9組 |
33 | 大平 沙由希(3) | オオヒラ サユキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 |
30 | 新城 澪奈(3) | アラキ レナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 |
31 | 東 真希(3) | ヒガシ マキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
35 | 瀧山 朋乃(2) | タキヤマ トモノ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
40 | 尾上 晴菜(2) | オノウエ ハルナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
43 | 税所 みなみ(2) | サイショ ミナミ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
29 | 永田 友美(3) | ナガタ トモミ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
36 | 中山 きなり(2) | ナカヤマ キナリ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
260 | 宮田 梨奈(2) | ミヤタ リナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
266 | 大黒 亜実(2) | オオグロ アミ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
258 | 萩原 莉子(2) | ハギハラ リコ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
255 | 八木 紀香(3) | ヤギ ノリカ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
510 | 大久保 優衣(3) | オオクボ ユイ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
509 | 小川 藍(3) | オガワ アイ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
392 | 山本 舞香(3) | ヤマモト マイカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
391 | 吉原 結依(3) | ヨシハラ ユイ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
390 | 曽田 陽菜子(3) | ソダ ヒナコ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
397 | 菊永 花乃(2) | キクナガ カノ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
398 | 立迫 美紀(2) | タチザコ ミキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 後藤 沙菜(3) | ゴトウ サナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース4組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
220 | 尾野本 彩椰(3) | オノモト サヤ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
266 | 久保木 春佑(3) | クボキ シュンスケ | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |