2014年度 第2回 鹿児島県陸上記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
459 | 郷原 咲帆(3) | ゴウハラ サキホ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 |
463 | 郷原 咲和華(2) | ゴウハラ サワカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース4組 |
461 | 岩満 さくら(2) | イワミツ サクラ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
462 | 吉元 亜衣(2) | ヨシモト アイ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
460 | 中村 春日(3) | ナカムラ ハルカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
240 | 安永 早希(2) | ヤスナガ サキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース4組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
237 | 福留 みずき(3) | フクドメ ミズキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
242 | 村田 菜々香(2) | ムラタ ナナカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
344 | 一瀬 祐人(2) | イチノセ ユウト | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
345 | 楠元 亮太(2) | クスモト リョウタ | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
314 | 下世 珠理彩(3) | シモセ ジュリア | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
157 | 市来 勇輝(3) | イチキ ユウキ | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
173 | 川口 空良(2) | カワグチ ソラ | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
159 | 川中 陸(3) | カワナカ リク | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
181 | 坂元 想(3) | サカモト ソウ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース9組 |
190 | 内 梨佳(2) | ウチ リンカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
186 | 岸園 まどか(2) | キシゾノ マドカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
185 | 馬場 未来(2) | ババ ミライ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
187 | 森 稀愛(2) | モリ マレア | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
183 | 春田 真綺(2) | ハルタ マキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
191 | 田中 由香李(2) | タナカ ユカリ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
383 | 亀元 絵里香(2) | カメモト エリカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
372 | 丸田 裕美子(3) | マルタ ユミコ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
377 | 服部 あゆみ(3) | ハットリ アユミ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
378 | 塘 千夏(3) | トモ チナツ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
386 | 池田 英美華(2) | イケダ エミカ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
322 | 仁多田 亜美(2) | ニタダ アミ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
317 | 藏園 菜巳(2) | クラゾノ ナミ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース4組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
321 | 塘坂 瑞樹(2) | トモサカ ミズキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
320 | 冨山 みなみ(2) | トミヤマ ミナミ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
441 | 松村 陸(2) | マツムラ リク | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
421 | 平田 歩弓(2) | ヒラタ アユミ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース9組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
102 | 飛松 はづき(2) | トビマツ ハヅキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
409 | 上野 明日香(2) | ウエノ アスカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
418 | 松田 奈津音(2) | マツダ ナツネ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
407 | 松澤 晴花(3) | マツザワ ハルカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 |
417 | 日高 千尋(2) | ヒダカ チヒロ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
411 | 青木 百萌(2) | アオキ モモ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
406 | 嶋田 莉那(3) | シマダ リナ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
415 | 田口 朋実(2) | タグチ トモミ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
249 | 今村 友哉(2) | イマムラ トモヤ | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
242 | 中村 琳音(3) | ナカムラ リンネ | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
244 | 弥栄 凪人(3) | ミエ ナギト | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
250 | 本 昇喜(2) | モト ショウキ | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
245 | 森田 明音(2) | モリタ アカネ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
244 | 本山 琴海(3) | モトヤマ コトミ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース4組 |
246 | 坂上 結香(2) | サカウエ ユウカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |