2015年度 第3回 鹿児島県陸上記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
473 | 岩尾 将吾(3) | イワオ ショウゴ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
466 | 柿元 蓮都(3) | カキモト レント | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
483 | 牧 憲士郎(2) | マキ ケンシロウ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
493 | 沖西 琉樺(2) | オキニシ ルカ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
472 | 東 龍聖(3) | ヒガシ リュウセイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
481 | 郡山 翼(2) | コオリヤマ ツバサ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
480 | 富重 大地(2) | トミシゲ ダイチ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
497 | 岡山 桂子(2) | オカヤマ ケイコ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
494 | 加治 夏美(2) | カジ ナツミ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
496 | 神園 美羽(2) | カミゾノ ミウ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
498 | 吉國 未夢生(2) | ヨシクニ ミユウ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
374 | 樗木 優吾(3) | オテキ ユウゴ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
376 | 朝倉 大成(3) | アサクラ タイセイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
134 | 伊東 大暉(3) | イトウ ダイキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
147 | 西 葉月(3) | ニシ ハヅキ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
148 | 松ア 千紘(3) | マツサキ チヒロ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
149 | 松ア 愛弥(2) | マツサキ アヤ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
150 | 屋久 紅葉(2) | ヤヒサ クレハ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
385 | 迫田 諒(3) | サコダ リョウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
393 | 川ア 真凜(3) | カワサキ マリン | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
407 | 福岡 佳乃(2) | フクオカ ヨシノ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
399 | 池田 英美華(3) | イケダ エミカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
406 | 松澤 李夏(2) | マツザワ モモカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
591 | 中木原 壮(3) | ナカキハラ タケル | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
590 | 新原 光太郎(3) | ニイハラ コウタロウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
592 | 淵田 瑞貴(2) | フチダ ミズキ | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 濱田 風希(3) | ハマダ フキ | 女子 | 女子少年B 100mYH(0.762m) タイムレース1組 |
582 | 小野 愛那(3) | オノ マナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース4組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 1組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 3組 |
580 | 別府 佳鈴(3) | ベップ カリン | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース4組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
583 | 松元 美樹(2) | マツモト ミキ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース4組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
584 | 田畑 帆乃香(2) | タバタ ホノカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース4組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
137 | 成松 勇貴(3) | ナリマツ ユウキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
138 | 市來 泰聖(3) | イチキ タイセイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
140 | 有村 海斗(3) | アリムラ カイト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
143 | 濱田 晃雅(2) | ハマダ コウガ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 厚地 凱渡(3) | アツチ カイト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
251 | 鶴田 倖嗣郎(3) | ツルダ コウシロウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
297 | 冨永 莉沙(3) | トミナガ リサ | 女子 | 女子少年B 100mYH(0.762m) タイムレース1組 |
295 | 宮脇 椋子(3) | ミヤワキ リョウコ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
247 | 福滿 将(3) | フクミツ ショウ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
250 | 宮ア 魁應(3) | ミヤザキ カイオウ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 |
254 | 下田 拓海(3) | シモダ タクミ | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 |
248 | 上園 昂央(3) | ウエゾノ タカヒロ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
252 | 丸尾 日向(3) | マルオ ヒナタ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
249 | 前原 佑太朗(3) | マエハラ ユウタロウ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |