2015年度 第3回 鹿児島県陸上記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
149 | 荒井 優作(3) | アライ ユウサク | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース6組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
150 | 中原 大貴(3) | ナカハラ ダイキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース5組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
151 | 中島 佑典(3) | ナカシマ ユウスケ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
165 | 四元 愛海(2) | ヨツモト マナミ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
159 | 藏前 心春(2) | クラマエ コハル | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 3組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 |
163 | 小倉 もも(2) | オグラ モモ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 1組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 1組 |
162 | 大薗 百恵(2) | オオゾノ モモエ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
158 | 外薗 あおい(2) | ホカゾノ アオイ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
154 | 松原 善文(3) | マツバラ ヨシフミ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
161 | 山口 順也(3) | ヤマグチ ジュンヤ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
156 | 的場 健人(3) | マトバ ケント | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
159 | 鵜川 仁寛(3) | ウカワ トシノリ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
157 | 宮下 凌(3) | ミヤシタ リョウ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
158 | 楠原 大輝(3) | クスハラ ダイキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
155 | 中尾 直樹(3) | ナカオ ナオキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
599 | 郷原 大晴(3) | ゴウハラ タイセイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース6組 |
598 | 中畑 祐哉(3) | ナカハタ ユウヤ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
600 | 大坪 広人(3) | オオツボ ヒロト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
601 | 前平 真輝(3) | マエヒラ マサキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
603 | 竹之内 智貴(3) | タケノウチ トモキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
604 | 宮内 頌平(3) | ミヤウチ ショウヘイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
273 | 平園 明久(3) | ヒラゾノ アキヒサ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 1組 |
272 | 馬水 新人(3) | マミズ アラト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 2組 |
269 | 高月 凌(3) | タカツキ リョウ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
280 | 吉海 陽斗(2) | ヨシカイ ハルト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
325 | 水之浦 利紗(2) | ミズノウラ リサ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
326 | 平園 友里子(2) | ヒラゾノ ユリコ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
320 | 藤井 夏妃(2) | フジイ ナツキ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
321 | 仮山 愛美(2) | カリヤマ アミ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
485 | 押井 大貴(3) | オサイ タイキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
487 | 原 佑介(3) | ハラ ユウスケ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
492 | 廣森 敦也(3) | ヒロモリ アツヤ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
493 | 堀之内 宏燿(3) | ホリノウチ コウヨウ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース4組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
606 | 野平 まどか(3) | ノビラ マドカ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 2組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
291 | 峯_ 匠吾(3) | ミネサキ ショウゴ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
301 | 今西 昂大(3) | イマニシ コウダイ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
294 | 川口 空良(3) | カワグチ ソラ | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 2組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 2組 |
306 | 月迫 聖斗(3) | ツキサコ マサト | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 2組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
621 | 吉良 卓真(3) | キラ タクマ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
163 | 毛下 裕貴(3) | ケオロシ ユウキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
164 | 山本 悠也(33) | ヤマモト ユウヤ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 |
162 | 上大薗 樹(3) | ウエオオゾノ イツキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
319 | 前原 匠(3) | マエハラ タクミ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース7組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
512 | 岩切 颯汰(3) | イワキリ ソウタ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
513 | 小川 陸斗(3) | オガワ リクト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
502 | 田辺 拓玖(3) | タナベ ヒラク | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 |
511 | 鷲尾 将行(3) | ワシオ マサユキ | 男子 | 男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース1組 |
504 | 末吉 裕太(3) | スエヨシ ユウタ | 男子 | 男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース1組 男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果 |
506 | 永吉 健人(3) | ナガヨシ ケント | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |