第12回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
260 | 竹原 瑠花(2) | タケハラ ルカ | 女子 | 女子中学2・3年 三段跳 決勝 |
263 | 西田 梨乃(2) | ニシダ リノ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
259 | 古園 百音(2) | フルゾノ モモネ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 |
257 | 又木 亮子(2) | マタキ リョウコ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
874 | 松永 彩葉(1) | マツナガ イロハ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
252 | 松永 珠緒(3) | マツナガ タマオ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
253 | 森山 奈緒子(3) | モリヤマ ナオコ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
355 | 今東 京史朗(3) | イマヒガシ キョウシロウ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース2組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
353 | 今東 隼一(5) | イマヒガシ ジュンイチ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース2組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
354 | 重森 朝陽(4) | シゲモリ アサヒ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース3組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
436 | 重森 瞳(2) | シゲモリ ヒトミ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース1組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
434 | 中須 愛麻(4) | ナカス エマ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース2組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
435 | 若吉 ひより(4) | ワカヨシ ヒヨリ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース2組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
286 | 石橋 のぞみ(2) | イシバシ ノゾミ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 |
271 | 奥 あぐり(3) | オク アグリ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 |
275 | 鎌田 敬子(2) | カマダ ケイコ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 |
277 | 川路 芽生(2) | カワジ メイ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース2組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
274 | 古賀 海琴(2) | コガ ミコト | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 |
280 | 坂元 想(1) | サカモト ソウ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
283 | 田邉 杏(2) | タナベ アンズ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 |
276 | 中島 彩果(2) | ナカシマ アヤカ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
278 | 野島 未菜(2) | ノジマ ミナ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース2組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
282 | 元 由香莉(1) | ハジメ ユカリ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
273 | 堀口 あずき(3) | ホリグチ アズキ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース2組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
285 | 松窪 麻世(2) | マツクボ マヨ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース2組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
284 | 松窪 理世(2) | マツクボ リヨ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
279 | 山本 舞香(1) | ヤマモト マイカ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
338 | 加行 望(2) | カギョウ ノゾミ | 女子 | 女子高校・一般 棒高跳 決勝 |
342 | 才口 真由(1) | サイグチ マユ | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
340 | 坂口 菜々美(2) | サカグチ ナナミ | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
336 | 馬原 美紅(2) | マバル ミク | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
627 | 岩橋 優里(1) | イワハシ ユウリ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
708 | 久保山 由依(1) | クボヤマ ユイ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
119 | 小出水 雛子(2) | コイズミ ヒナコ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
118 | 新垣 夏音(2) | シンガキ ナツネ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
120 | 土井 菜々子(2) | ドイ ナナコ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |