第12回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
431 | 柿本 涼妃(2) | カキモト アツキ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
962 | 勝目 加奈子(1) | カツメ カナコ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 |
736 | 小園 彩華(1) | コゾノ アヤカ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
432 | 中村 沙輝(2) | ナカムラ サキ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 |
430 | 古川 結美(2) | フルカワ ユウミ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
435 | 久保 慶思(4) | クボ ケイシ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース3組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
436 | 久保 心温(2) | クボ シオン | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース1組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
437 | 松尾 章太(2) | マツオ ショウタ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース1組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
502 | 山尾 実礼(3) | ヤマオ ミライ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース2組 女子小学3年 800m タイムレース2組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
501 | 西田 光江(3) | ニシダ ミツエ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース3組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
500 | 船倉 遥(4) | フナクラ ハルカ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース2組 |
498 | 松島 明里(5) | マツシマ アカリ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース3組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
499 | 松木 美友子(5) | マツキ ミユコ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース3組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
497 | 古川 美音(6) | フルカワ ミオト | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース3組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
514 | 外園 藍渚(2) | ホカゾノ アイナ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
503 | 岩下 涼音(2) | イワシタ スズネ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース1組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
438 | 外園 渚(6) | ホカゾノ ナギサ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース2組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
516 | 高木 結加(2) | タカキ ユイカ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース2組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
439 | 倉村 空(6) | クラムラ ソラ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース2組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
504 | 淵田 瑠奈(3) | フチダ ルナ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース3組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 市成 杏菜(3) | イチナリ アンナ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 |
130 | 大川 菜々子(1) | オオカワ ナナコ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース2組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
131 | 栫山 あかり(1) | カコイヤマ アカリ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 女子高校・一般 5km タイムレース総合結果 |
134 | 茅野 楓(1) | カヤノ カエデ | 女子 | 女子高校・一般 5km タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
414 | 加藤 大夢(5) | カトウ ヒロム | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
412 | 茅野 泰介(3) | カヤノ タイスケ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース1組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
2008 | 茅野 雅利乃(2) | カヤノ マリノ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 |
413 | 二宮 大空海(5) | ニノミヤ タクミ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース1組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
415 | 細谷 海至(5) | ホソヤ カイジ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
479 | 西 こはる(4) | ニシ コハル | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース1組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
146 | コ永 歩果(2) | トクナガ アユカ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
145 | 西元 愛理(2) | ニシモト アイリ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース2組 |
850 | 掘之内 杏優(1) | ホリノウチ アユ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
144 | 馬込 鼓(2) | マゴメ ツヅミ | 女子 | 女子中学2・3年 3km タイムレース1組 女子中学2・3年 3km タイムレース総合結果 |
852 | 山田 星空(1) | ヤマダ セイラ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 |