第61回 鹿児島県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
241 | 田畑 駿樹(2) | タバタ タカキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
242 | 西村 紀葵(2) | ニシムラ モトキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |
249 | 向吉 理一郎(2) | ムコヨシ リイチロウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
250 | 竹ノ下 風夢(2) | タケノシタ カム | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース2組 |
251 | 山下 優斗(2) | ヤマシタ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
248 | 岡本 洸琉(2) | オカモト タケル | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |
243 | 下村 捺希(1) | シモムラ ナツキ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
781 | 堂園 凌央(1) | ドウゾノ リオ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
791 | 宇都 英(1) | ウト ハナブサ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選10組 男子 4×100m 予選4組 |
201 | 下山 真央(2) | シモヤマ マオ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
200 | 堀口 京佳(2) | ホリグチ キョウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
428 | 樋渡 まい(1) | ヒワタシ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
427 | 吉國 未夢生(1) | ヨシクニ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
429 | 高見 和夏(1) | タカミ ノドカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 4×100m 予選4組 女子 走高跳 決勝 |
508 | 四本 咲希(1) | ヨツモト サキ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m タイムレース1組 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
637 | 指宿 正登(2) | イブスキ マサト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
644 | 大迫 一樹(2) | オオサコ カズキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
636 | 要 辰郎(2) | カナメ タツロウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
639 | 蛭川 優輝(2) | ヒルカワ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
634 | 福島 碧海(2) | フクシマ アオイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝3組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
640 | 福留 裕介(2) | フクトメ ユウスケ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
652 | 右田 開(2) | ミギタ カイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
656 | 水垂 陽平(2) | ミズタル ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
653 | 森 翔哉(2) | モリ ショウヤ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 準決勝1組 男子 4×400m 予選4組 |
643 | 溝口 優斗(1) | ミゾグチ ユウト | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 1500m 決勝 男子 4×400m 予選4組 |
794 | 中山 誓也(1) | ナカヤマ セイヤ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 やり投 決勝 |
795 | 野元 耀能(1) | ノモト テルヨシ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
793 | 水口 一(1) | ミズグチ ハジメ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選1組 |
796 | 米積 勇人(1) | ヨネヅミ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
906 | 上馬場 孔明(1) | カミババ コウメイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
702 | 山下 竜稀(2) | ヤマシタ タツキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選8組 |
706 | 大重 拓海(2) | オオシゲ タクミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
842 | 小竹山 拓望(1) | コタケヤマ タクミ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
843 | 下津曲 将(1) | シモツマガリ ショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
903 | 寳來 鷹大(1) | ホウライ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
496 | 山田 しおん(1) | ヤマダ シオン | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
916 | 坂上 楓(1) | サカノウエ カエデ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
541 | 湯ノ口 七海(1) | ユノクチ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
540 | 四元 愛海(1) | ヨツモト マナミ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |