第61回 鹿児島県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
588 | 森下 治(1) | モリシタ ハル | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
779 | 上原 駿介(1) | ウエハラ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
780 | 川口 愛斗(1) | カワグチ マナト | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
783 | 谷山 源(1) | タニヤマ ゲン | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
784 | 都築 進之介(1) | ツヅキ シンノスケ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 三段跳 決勝 |
925 | 前田 颯樹(1) | マエダ フウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
785 | 巻木 駿佑(1) | マキキ シュンスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
786 | 岩川 颯希(1) | イワカワ ソウキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
787 | 鎌田 一樹(1) | カマダ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
34 | 三角 彩水(2) | ミスミ アヤミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
481 | 三角 優実(1) | ミスミ ユウミ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選3組 |
482 | 川崎 寿美(1) | カワサキ コトミ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 走幅跳 決勝 |
548 | 岩川 恋(2) | イワカワ レン | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
727 | 長留 晶(2) | ナガトメ アキラ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
726 | 吉元 裕翔(2) | ヨシモト ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 |
729 | 梨子田 昴生(2) | ナシダ コウセイ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選6組 男子 4×100m 予選2組 |
911 | 山本 真太朗(2) | ヤマモト シンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 走高跳 決勝 |
910 | 大瀧 翔如(2) | オオタキ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
908 | 田中 大翔(2) | タナカ ヒロト | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
731 | 岡元 海十(2) | オカモト カイト | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
907 | 中村 大弐(2) | ナカムラ タイニ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
909 | 石井 馨太(2) | イシイ キョウタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
861 | 鳥越 武尊(1) | トリゴエ タケル | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
912 | 古賀 経悟(1) | コガ ケイゴ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
535 | 大重 李々佳(1) | オオシゲ リリカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
536 | 小出水 雛子(1) | コイズミ ヒナコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
501 | 鶴園 優華(1) | ツルゾノ ユウカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
502 | 南谷 真衣(1) | ミナミタニ マイ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
274 | 遠矢 瑠衣(2) | トオヤ ルイ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選5組 |
270 | 齋藤 将輝(2) | サイトウ マサキ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
271 | 笹原 健吾(2) | ササハラ ケンゴ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝1組 男子 1500m 予選1組 |
273 | 浜 大翔(2) | タカハマ タイガ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
272 | 満冨 航太(1) | ミツトミ コウタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
233 | 入船 遥(2) | イリフネ ハルカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
234 | 上 友香(2) | カミ トモカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m 決勝 |
232 | 元石 光美(2) | モトイシ テルミ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m 決勝 |
237 | 松元 美咲(1) | マツモト ミサキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |