平成29年度鹿児島県中学校総合体育大会
|
2017年11月 9日 10時00分
審 判 長:東村 光弘
記録主任:中馬 信一郎
場 所:指宿市営陸上競技場及び周辺道路
2017/11/09 12:36:11更新
区間記録(SR) 9:58 平田 歩弓 隼人
1区 3q | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 9:45 NSR | 26 | 原田 まりん(3) ハラダ マリン | 田崎 | 肝 属 田崎 |
2 | 10:05 | 1 | 森山 七海(2) モリヤマ ナナミ | 城西 | 鹿児島 城西 |
3 | 10:19 | 12 | 小園 彩華(3) コゾノ アヤカ | 東市来 | 日 置 東市来 |
4 | 10:23 | 14 | 中須 瑠菜(3) ナカス ルナ | 宮之城 | 川 薩 宮之城 |
5 | 10:26 | 3 | 松永 彩葉(3) マツナガ イロハ | 桜丘 | 鹿児島 桜丘 |
6 | 10:27 | 36 | 野竹 ゆめみ(3) ノタケ ユメミ | 赤木名 | 大 島 赤木名 |
7 | 10:34 | 4 | 宇都 ひなた(2) ウト ヒナタ | 伊敷 | 鹿児島 伊敷 |
8 | 10:35 | 11 | 岩本 果乃(2) イワモト カノ | 伊集院 | 日 置 伊集院 |
9 | 10:35 | 38 | 川元 結愛(3) カワモト ユイ | 金久 | 大 島 金久 |
10 | 10:36 | 19 | 川口 みなみ(3) カワグチ ミナミ | 高尾野 | 出・伊 高尾野 |
11 | 10:41 | 22 | 黒川 円佳(3) クロカワ マドカ | 国分南 | 姶 良 国分南 |
12 | 10:43 | 29 | 林 亜侑海(2) ハヤシ アユミ | 東串良 | 肝 属 東串良 |
13 | 10:44 | 23 | 平田 千夏(2) ヒラタ チナツ | 重富 | 姶 良 重富 |
14 | 10:45 | 7 | 宮田 麻依子(2) ミヤタ マイコ | 南指宿 | 南 薩 南指宿 |
15 | 10:49 | 27 | 福迫 姫花(2) フクサコ ヒメカ | 高山 | 肝 属 高山 |
16 | 10:54 | 5 | 草留 明日香(2) クサドメ アスカ | 松元 | 鹿児島 松元 |
17 | 10:55 | 35 | 上妻 愛子(2) コウヅマ アイコ | 種子島 | 熊 毛 種子島 |
18 | 10:56 | 34 | 赤瀬川 さくら(3) アカセガワ サクラ | 中種子 | 熊 毛 中種子 |
19 | 10:57 | 31 | 中山 祐季(1) ナカヤマ ユキ | 志布志 | 曽 於 志布志 |
20 | 11:02 | 21 | 坂口 日菜子(1) サカグチ ヒナコ | 大口中央 | 出・伊 大口中央 |
21 | 11:03 | 28 | 日高 ちひろ(3) ヒダカ チヒロ | 第一鹿屋 | 肝 属 第一鹿屋 |
22 | 11:06 | 17 | 奥平 里音(2) オクヒラ リオン | 東郷 | 川 薩 東郷 |
23 | 11:06 | 13 | 坂元 茉歩(1) サカモト マホ | 串木野西 | 日 置 串木野西 |
24 | 11:07 | 15 | 下境田 美羽(3) シモサカイダ ミウ | 川内北 | 川 薩 川内北 |
25 | 11:09 | 18 | 馬場園 華(3) ババゾノ ハナ | 阿久根 | 出・伊 阿久根 |
26 | 11:10 | 37 | 静島 なのは(3) シズシマ ナノハ | 古仁屋 | 大 島 古仁屋 |
27 | 11:12 | 6 | 大久保 陽果(1) オオクボ ハルカ | 谷山 | 鹿児島 谷山 |
28 | 11:13 | 8 | 三原 加琳(2) ミハラ カリン | 万世 | 南 薩 万世 |
29 | 11:17 | 20 | 山下 歩夏(2) ヤマシタ ホノカ | 出水 | 出・伊 出水 |
30 | 11:18 | 33 | 原 朱音(3) ハラ アカネ | 宇都 | 曽 於 宇都 |
31 | 11:19 | 2 | 上荒磯 利音(2) カミアライソ リオン | 東谷山 | 鹿児島 東谷山 |
32 | 11:28 | 39 | 春山 華南(3) ハルヤマ カナン | 亀津 | 大 島 亀津 |
33 | 11:35 | 32 | 加藤 優羽(3) カトウ ユウ | 松山 | 曽 於 松山 |
34 | 11:37 | 24 | 岩切 舞里奈(3) イワキリ マリナ | 隼人 | 姶 良 重富 |
35 | 11:43 | 16 | 森 紫乃(1) モリ シノ | 川内南 | 川 薩 川内南 |
36 | 11:46 | 9 | 秋元 若美(2) アキモト ワクミ | 北指宿 | 南 薩 北指宿 |
37 | 11:55 | 25 | 林 真瑚(3) ハヤシ マコ | 加治木 | 姶 良 重富 |
38 | 12:21 | 30 | 上船 凪(2) ウワフネ ナギ | 鹿屋東 | 肝 属 鹿屋東 |
39 | 12:26 | 10 | 永江 凛々花(1) ナガエ リリカ | 枕崎 | 南 薩 枕崎 |