平成29年度鹿児島県中学校総合体育大会
|
2017年11月 9日 10時00分
審 判 長:東村 光弘
記録主任:中馬 信一郎
場 所:指宿市営陸上競技場及び周辺道路
2017/11/09 12:36:11更新
区間記録(SR) 6:40 戸木田 萌 横川
2区 2q | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 6:40 =SR | 22 | 弓指 菜穂(1) ユミサシ ナホ | 国分南 | 姶 良 国分南 |
2 | 6:50 | 26 | 福元 千衣吏(2) フクモト チエリ | 田崎 | 肝 属 田崎 |
3 | 6:53 | 7 | 池水 琉彩(3) イケミズ ルア | 南指宿 | 南 薩 南指宿 |
4 | 6:55 | 14 | 市來 里穂(2) イチキ リホ | 宮之城 | 川 薩 宮之城 |
5 | 7:00 | 27 | 鶴田 朱音(3) ツルダ アカネ | 高山 | 肝 属 高山 |
6 | 7:02 | 23 | 藤谷 こころ(2) フジタニ ココロ | 重富 | 姶 良 重富 |
7 | 7:03 | 15 | 前田 愛佳(3) マエダ マナカ | 川内北 | 川 薩 川内北 |
8 | 7:05 | 2 | 福永 虹美(2) フクナガ ナナミ | 東谷山 | 鹿児島 東谷山 |
9 | 7:08 | 11 | 加藤 雅(3) カトウ ミヤビ | 伊集院 | 日 置 伊集院 |
10 | 7:09 | 6 | 松浦 礼奈(2) マツウラ レイナ | 谷山 | 鹿児島 谷山 |
11 | 7:12 | 1 | 藤元 あみ(1) フジモト アミ | 城西 | 鹿児島 城西 |
12 | 7:14 | 5 | 永吉 悠倭(1) ナガヨシ ユウワ | 松元 | 鹿児島 松元 |
13 | 7:16 | 19 | 冨満 優女(2) トミミツ ユウナ | 高尾野 | 出・伊 高尾野 |
13 | 7:16 | 34 | 牧瀬 可南(3) マキセ カナン | 中種子 | 熊 毛 中種子 |
15 | 7:17 | 21 | 大石 栞那(2) オオイシ カンナ | 大口中央 | 出・伊 大口中央 |
16 | 7:18 | 35 | 落合 茉梨絵(3) オチアイ マリエ | 種子島 | 熊 毛 種子島 |
17 | 7:19 | 24 | 平田 真都(1) ヒラタ マコト | 隼人 | 姶 良 重富 |
18 | 7:20 | 20 | 宮木 優和(1) ミヤキ ユウナ | 出水 | 出・伊 出水 |
19 | 7:21 | 8 | 乾 栞奈(3) イヌイ カンナ | 万世 | 南 薩 万世 |
19 | 7:21 | 12 | 古川 美音(2) フルカワ ミオ | 東市来 | 日 置 東市来 |
21 | 7:22 | 31 | 小宇都 ひなの(2) コウト ヒナノ | 志布志 | 曽 於 志布志 |
21 | 7:22 | 33 | 横峯 瑚夏(3) ヨコミネ コナツ | 宇都 | 曽 於 宇都 |
23 | 7:23 | 4 | 瀬戸口 美結(2) セトグチ ミユウ | 伊敷 | 鹿児島 伊敷 |
24 | 7:25 | 25 | 岩下 莉子(2) イワシタ リコ | 加治木 | 姶 良 重富 |
25 | 7:27 | 3 | 中間 愛子(2) ナカマ アイコ | 桜丘 | 鹿児島 桜丘 |
26 | 7:28 | 17 | 下舞 依吹(1) シモマイ イブキ | 東郷 | 川 薩 東郷 |
27 | 7:30 | 18 | 花田 美咲(2) ハナダ ミサキ | 阿久根 | 出・伊 阿久根 |
28 | 7:31 | 37 | 渡 百花(3) ワタリ モモカ | 古仁屋 | 大 島 古仁屋 |
29 | 7:33 | 28 | 井上 ひらり(2) イノウエ ヒラリ | 第一鹿屋 | 肝 属 第一鹿屋 |
30 | 7:34 | 38 | 川口 真子(3) カワグチ マコ | 金久 | 大 島 金久 |
31 | 7:37 | 16 | 水野 璃子(2) ミズノ リコ | 川内南 | 川 薩 川内南 |
32 | 7:39 | 39 | 幸 妃奈乃(3) コウ ヒナノ | 亀津 | 大 島 亀津 |
33 | 7:41 | 32 | 川野 華歩(1) カワノ カホ | 松山 | 曽 於 松山 |
34 | 7:43 | 13 | 税所 まい(2) サイショ マイ | 串木野西 | 日 置 串木野西 |
35 | 7:44 | 29 | 前園 彩花(3) マエゾノ アヤカ | 東串良 | 肝 属 東串良 |
35 | 7:44 | 30 | 柿木 穂乃花(2) カキノキ ホノカ | 鹿屋東 | 肝 属 鹿屋東 |
37 | 7:46 | 10 | 室屋 沙那 (1) ムロヤ サナ | 枕崎 | 南 薩 枕崎 |
38 | 7:49 | 9 | 田之畑 真鈴(3) タノハタ マリン | 北指宿 | 南 薩 北指宿 |
39 | 7:51 | 36 | 田中 すず(3) タナカ スズ | 赤木名 | 大 島 赤木名 |