第72回 鹿児島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
692 | 松田 敬佑(3) | マツダ ケイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
693 | 瀬脇 凪(3) | セワキ ナギ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
695 | 末永 拓也(2) | スエナガ タクヤ | 男子 | 男子 400mH (0.914m) 予選1組 男子 400mH (0.914m) 決勝 |
697 | 加治屋 圭大(1) | カジヤ ケイト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
620 | 甫立 玲菜(3) | ホダテ レイナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選3組 |
621 | 谷村 香菜子(3) | タニムラ カナコ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 400m 決勝 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 予選1組 女子 4×400mR 決勝 |
622 | 原 璃音(2) | ハラ リオン | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選3組 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 予選1組 女子 4×400mR 決勝 |
623 | 千年原 友香(2) | センネンバラ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
624 | 篠原 愛海(1) | シノハラ アイミ | 女子 | 女子 100mH (0.840m) 予選1組 女子 100mH (0.840m) 決勝 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 予選1組 女子 4×400mR 決勝 |
625 | 佐野 亜衣(1) | サノ アイ | 女子 | 女子 400m 決勝 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 予選1組 女子 4×400mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
654 | 阿久根 清羅(4) | アクネ セエラ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
793 | 森本 倫太郎(3) | モリモト リンタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
645 | 納 稚乃(4) | オサメ ワカノ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
770 | 下野 祐征(3) | シモノ ユウセイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
771 | 上別府 剛(3) | カミベップ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
772 | 村岡 純(3) | ムラオカ ジュン | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
647 | 池平 遥香(3) | イケヒラ ハルカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
646 | 濱田 麻美子(3) | ハマダ マミコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
773 | 崎山 竜希(3) | サキヤマ リョウキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
775 | 益口 拓也(2) | マスグチ タクヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
780 | 光 隼平(1) | ヒカリ シュンペイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
779 | 大上 拓海(1) | オオガミ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
777 | 山田 練(1) | ヤマダ レン | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
650 | 上野 南(1) | ウエノ ミナミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
776 | 田端 侑椰(1) | タバタ ユウヤ | 男子 | 男子 400mH (0.914m) 予選1組 |
648 | 尾崎 杏菜(3) | オザキ アンナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
651 | 大丸 佳那子(1) | ダイマル カナコ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
803 | 上木 太晟(1) | ウエキ タイセイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
792 | 鍋倉 正輝(2) | ナベクラ マサキ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 盛山 鈴奈 | セイヤマ スズナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 |
55 | 床呂 沙紀 | トコロ サキ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
47 | 藤田 理恵 | フジタ リエ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 |
50 | 松田 杏奈 | マツダ アンナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 |
51 | 足立 由真 | アダチ ユマ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 |
48 | 立山 沙綾佳 | タテヤマ サヤカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 |
54 | 戸田 真由香 | トダ マユカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 |
52 | 藤本 彩夏 | フジモト アヤカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 |
49 | 堀口 あずき | ホリグチ アズキ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 |
56 | 中島 愛華 | ナカシマ アイカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
53 | 古瀬 麻美 | フルセ アサミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
72 | 下玉利 祐志 | シモタマリ ユウシ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
73 | 永谷 勇介 | ナガタニ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 |
77 | 吉留 悠介 | ヨシドメ ユウスケ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
85 | 中村 高洋 | ナカムラ タカヒロ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
88 | 佐藤 賢太 | サトウ ケンタ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 平嶺 美浩 | ヒラミネ ミヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |